«Тоттенхэм» объявил о создании фан-группы, которую составят представители сексуальных меньшинств, сообщает Sports.ru со ссылкой на официальный сайт «Тоттенхэма».
«В нее войдут лесбиянки, гомосексуалисты и транссексуалы. Фан-группа создается в сотрудничестве с союзом футбольных болельщиков нетрадиционной сексуальной ориентации в рамках поддержки акции «Футбол против гомофобии», — говорится в официальном заявлении «шпор».
Впервые фан-группа будет представлена на матче 1/16 финала Лиги Европы против «Днепра», который состоится в Лондоне 27 февраля.
-------------------------------------------------------------------
Так и вижу картинку на экране: Полный стадион болельщиков и где-то на секторе группа с плакатом : "Тоттенхэм -- пид...сы с тобой"! И шо, их реально выпустят без пи...лей со стадиона!?
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.02.2014 12:54
Скоро к названию федерации футбола Англии добавят "(геев)".
- 0
-
Alex Shunyk(DIARO)
- Наставник
07.02.2014 21:25
Да бідолашний Тотенхем. Нормальні на їхню гру вже дивитись не можуть.
- 0
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
07.02.2014 18:20
Интересно, а Геша об этом уже знает?
- 0
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
07.02.2014 18:19
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
07.02.2014 17:26
Маразм.
- 0
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
07.02.2014 17:12
Ну, Днепр, теперь, просто обязан порвать им очко! :) И как вариан увезти домой три "трофейных" очка Х))
- 1
-
Панасенко Володимир(pankos)
- Опытный писатель
07.02.2014 16:14
Гей-гол!
- -1
-
Федор Штульп(coahx)
- Опытный писатель
07.02.2014 15:52
Впервые фан-группа будет представлена на матче 1/16 финала Лиги Европы против «Днепра» ахахахахахах )))))))))))))))))
- -1
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
07.02.2014 14:47
ето дискриминация — а где группа меньшиств по зоо— сексу с большим рогатым скотом ??? ето произвол— нада написать жалобу в европейский суд по правам человека— шучу и ржу над етим дибилизмом в мозгах етих извращенцев
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
07.02.2014 14:46
А мест для всех хватит?
- 0
-
Пахом Долгобородов(SDJKGHLJ)
- Начинающий писатель
07.02.2014 14:32
Англичане поехавшие, это ни для кого не секрет.
- 3
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
07.02.2014 14:12
за любое слово из того, что хочу написать - банят
- 1
-
Андрей Неважно(yakatafalk)
- Опытный писатель
07.02.2014 14:03
Это хорошо. Днепровских ультрас не буду менты ловить за оскорбление фанов Тотнема п**арасами.
- 5
-
Vvs 78(vovan_vvs78)
- Опытный писатель
07.02.2014 13:55
Повезло Днепру, с дебютом -))))) весело!
- 2
-
Александр Калашников(nadogol)
- Старожил
07.02.2014 13:47
Это для того, чтобы в случае поражения Тоттенхема, его болельщики долго не искали, на ком выместить своё плохое настроение :)
- 3