Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала первых после зимнего перерыва матчей чемпионата Украины сезона 2013/2014 годов.
Центральный поединок 19-го тура между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» назначен на 2 марта. Стартовый свисток на НСК «Олимпийский» прозвучит в 19:30.
Остальные матчи 19-го тура >>>
Напомним, что уже 5 марта сборная Украины в Харькове проведет товарищескую встречу против команды США.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
08.02.2014 14:57
Конечно жаль, что встречаемся так рано, хотелось бы в средине сезона. Но что поделаешь, календарь есть календарь и Динамо должно побеждать Шахтер при любых раскладах. Верю в любимую команду!
- -1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
08.02.2014 13:03
Шахту ми бачили і вона в хорошій формі,бо грала з достойними супернтками і показала сильну гру,а от наше Динамо грало з суперниками які нам ні про який рівень нашої команди розповісти не можуть,та попри те що були не сильні суперники Динамо продемонструвало не мало проблем у своїй грі і її організації,мій висновок що на даний момент ми не готові грати з шахтою!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.02.2014 12:39
Спрашивается в задачке - зачем такой матч проводить в марте на плохих полях?
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.02.2014 10:58
Победа нужна кровь из носу. Правда победить будет очень сложно. Прибавило Динамо или нет я пока не знаю,но,думаю,что на данный момент Шахтёр,как минимум,не слабее Динамо в индивидуальном мастерстве игроков и посильнее в командной игре. Но это не значит что его нельзя победить. Часто Динамо добивалось побед в матче с такими соперниками за счёт правильно выбранной тактики. Не дать сопернику сыграть в привычный футбол-ключ к победе над Шахтёром. Разумеется при этом надо предъявить свои козыри. Надеюсь у Динамо они есть и прятать их не динамовцы не станут.
- 1
-
ВЯЧЕСЛАВ васькин(SLAVON)
- Опытный писатель
08.02.2014 10:48
Быстрее бы наступила эта весна,уже так по футболу
- 1
-
Anattolii Din(Kotjara63)
- Читатель
08.02.2014 09:47
Ребята, живу на Донбассе,и всю свою сознательную жизнь болею за свое ДИНАМО Киев, а давайте все на Олимпийский и дайте такую поддержку команде, что б трибуны гудели на всю страну!!! Был на игре первого круга в Донецке и если честно немного позавидовал шахте и его болелам. Там был такой пресс на наших игроков аж страшно становиться. Ребята не трольте команду а помогите ей своей мощью и сердцем, Динамо обязательно в этот раз победит и это войдет в привычку
- 7
-
Олександр Гавриш(gavrich)
- Опытный писатель
08.02.2014 09:33
Добрая дирекция ПЛ, а ведь могла матч с кротами и на 28.02 поставить, хотя ДК надо еще из Испании вернуться успеть... Да и товарняк 5-го никому не нужный гемор.
- -1
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
08.02.2014 09:59
Александр Гавриш (gavrich) Читатель
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
08.02.2014 09:06
Не нужно всуе упоминать имя Божье! Не гневите Его по пустякам! Со сворой донбасско-бразильской саранчи мы обязаны справляться своими силами - иначе грош нам всем цена!!! Не справимся - значит это не то Динамо, не те игроки, не тот тренер, да все - не то!!! А вмешаются судьи.... Ну, так это уже совсем другая песня! В этом случае,скопище грехов перед Богом и людьми у этой команды и ее вдохновителей просто увеличится еще на одну единицу - только и всего. Просто однажды эта чаша в любом случае переполнится, а дальше - сами все знаете...
- -2
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
08.02.2014 08:51
надеюсь успею посмотреть)
- -1
-
Вадим Антоненко(Vadim77331)
- Читатель
08.02.2014 01:01
Ето игра за чемпионство,или,или.
- 0
-
Вадим Антоненко(Vadim77331)
- Читатель
08.02.2014 01:00
Ето игра за чемпионство,вперед Динамо,задавите кротов
- -1
-
Александр Царев(tded)
- Начинающий писатель
08.02.2014 08:38
Шутник
- 0
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
08.02.2014 00:03
- -5
-
комментарий удален
-
john .(j_hn)
- Наставник
08.02.2014 10:25
лол )
- 0
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
08.02.2014 13:32
- 0
-
Леха Недилько(NedilkoAlex)
- Начинающий писатель
07.02.2014 23:58
Верю в Динамо. Ребята поддержите команду!
- 2
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
07.02.2014 23:22
Надеюсь на етот раз Динамо выиграет,а то уже заждались побед над кротами!
- 5
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
07.02.2014 22:40
Кто-то напомнит, когда наша сборная играет...перенос +ненужный товарняк- самое оно для насыщенного старта !
- -1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
08.02.2014 02:36
В четверг, 27, в Валенсии, в воскресенье, 2-го, в Киеве с ШД, в среду, 5-го, пол-команды в Харькове со США, в субботу или воскресенье в Одессе, 4 матча за 10 дней. За товарнях американцы надеюсь хоть хорошо заплатят :)))
- 0
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
08.02.2014 10:14
Michael Bekker (Dynamo54) Наставник
- 1