Экс-нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко оценил возможности украинских футболистов забить 100 и больше голов в карьере, и раскритиковал Андрея Ярмоленко.
— Сейчас хочется, чтобы больше наших футболистов забивали. Девич все-таки не наш. Селезнев что-то там старается. Артемка Милевский сейчас в Майами, я бы хотел, чтобы он играл, но что-то ему все лень. Хотя лет ему уже немало. Но, забьет 100 мячей, я буду только рад, сам ему вручу приз. Я же против Милевского ничего не имею. Я сейчас против Ярмоленко. Так нельзя себя вести. Я не даром сказал, что он глупый. Даже не так, он тупой. И тут скорее Суркис виноват. Потому что штрафы должны быть такие, чтобы человек не пулял мяч на 91-й минуте, выхватывая себе желтые и красные карточки, и пропуская матч с «Валенсией». А потом Блохин скажет, как всегда, что у него нет основных двух игроков. Что Мбокани (стучит об стенку), что Ярмоленко. А виноват во всем товарищ Суркис. Если у этих людей нет головы на месте, то штрафуй их, чтобы не было таких глупых желтых и красных карточек, — цитирует эксперта Спорт.ua.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
VLADIMIR KILFON(BUKOZ)
- Читатель
18.02.2014 18:31
А, что, Леон, не правильно сказал? Просто никакой дисциплины, ни своей внутренней, ни командной. Примеров много. Смотрите правде в глаза.
- 0
-
евгений атаянц(elam)
- Читатель
17.02.2014 05:05
Да Витек не просто человек-балтун без тормозов, его еще и понесло и поперло как дерьмо на дрожжах. Неужели он возомнил из себя Пеле аль Марадонну? Хотя да, это же он Барселону победил, в одиночку, а кругом была тока Барселона, пустыня Гоби, а вокруг мертвые с косами, блин
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
12.02.2014 13:44
Витя головы нет у тебя. Ты ее полностью потерял за стаканом пива и за стойкой передачи "Футбол". Помолчи, а то с дури еще чего-то намелиш.
- 1
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
12.02.2014 11:51
Ну... б..удило!
- 0
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
12.02.2014 10:03
Витя много на себя берёт - не надорвался бы! "Философ"...
- 2
-
Игорь Горбачев(ivigo)
- Опытный писатель
12.02.2014 09:08
Влияние коллег на новом месте работы и безнаказанность сделали из Леоненко обыкновенного хама. Очень напоминает нынешнего мента на улице.
- 4
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
12.02.2014 11:58
Точно - настоящий ментяра - в настоящем смысле слова. Да, к тому же, и хам невероятный.
- 1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
12.02.2014 07:44
Если уж и стучать по столу по поводу тупизны, то в твой адрес. Стать алкоголиком и продавать свою совесть в твоём возрасте может только абсолютно тупой и беспринципный субъект.
- 1
-
Александр Баженов(drakon77777)
- Читатель
11.02.2014 18:48
- 0
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
11.02.2014 18:51
Вроде бы адекватный коммент, но непонятно что ставить, минус или плюс. Не ставлю ничего, всё ровно))
- 1
-
Vist 2004(vist2004)
- Старожил
11.02.2014 10:33
У Леоненко комплекс грубости. Все те же самое, можно было сказать нормальным человеческим языком, никого не оскорбляя. А он нарывается, и я уверен, когда нибудь нарвется. Кто-то не выдержит и начистит ему дыню. Вот стыд то будет...
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.02.2014 11:57
У него комплекс грубости у него комплекс неполноценности. Своя карьера то не удалась.
- 2
-
Vist 2004(vist2004)
- Старожил
11.02.2014 12:03
Ну, справедливости ради, думаю, что если бы в его время трансферный рынок работал также как сегодня, то, наверное, все таки, поиграл бы ... о личных качествах молчим )
- 2
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
11.02.2014 07:50
Купи себе клуб и набирай одних "острых". особенно таких которые пиво жрут и паляться на тренировках. "звезда" не нашей Галактики....
- 1
-
Иван Петров(dr_Grinn)
- Начинающий писатель
11.02.2014 01:29
Готовится, гад, ко второму кругу. Разминается...
- 2
-
Серёга Коваль(miquelon)
- Начинающий писатель
10.02.2014 23:24
витя, ты случайно не член ПР?
- 3
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
11.02.2014 01:26
Он просто член.
- 5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
10.02.2014 23:14
"Девич все-таки не наш"
- 3
-
Серый Воланд(flagman1)
- Начинающий писатель
10.02.2014 23:02
тупой тот, кто бухал тогда, когда надо было развиваться и покорять новые и новые вершины! а карточки на последних минутах... так это футбол! без эмоций не получится!
- 2
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
10.02.2014 22:46
В разнос пошёл ...
- 1