Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин рассказал о последних новостях команды, продолжающей подготовку ко второй части сезона в испанской Марбелье.
— На первом сборе мы набегали километраж, после отпуска это была чистая выносливость. Теперь, я считаю, что чем больше спаррингов, тем лучше. Хотя мы еще не пришли к той системе, по которой готовится «Шахтер», у них это более выстроено, они больше спаррингов играют и за счет игр готовятся к чемпионату. Но я думаю, что и мы где-то взяли что-то, посмотрим.
Я уже слышал такие разговоры, что мол Блохин сейчас будет рассказывать, жаловаться, что Мбокани и Ярмоленко не сыграют с «Валенсией». Они не играют изначально, и мы готовили команду к первому матчу без них. Но, к сожалению, есть проблемы у Хачериди (проблемы с правым коленом, работает индивидуально — ред.) и у Ленса (на последних тренировках выполняет только беговую работу — ред.), — сказал Олег Владимирович в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
11.02.2014 17:54
Давно надо присмотреться к игре Металлиста,Шахтёра,Днепра и Черноморца.Если так и дальше пойдёт,что мы на сборах,кроме травм,больше ничего не получаем,нам медалей не видать,а за первое место вообще забудем.Довели команду,до чертиков,профессионалы липовые.
- 0
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
11.02.2014 16:57
Без Мбокани, Хачика, Ленса, Ярмоленко...Как собираемся Валенсию обыгрывать без основных игроков?
- 1
-
V Viktorio(viktorio)
- Начинающий писатель
11.02.2014 15:42
что ещё не сыгрались новички?????????
- -1
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
11.02.2014 15:32
"...Я уже слышал такие разговоры, что ... Блохин ...будет ...жаловаться, ...Но, к сожалению, есть проблемы у Хачериди ....Ленса ..."
- -1
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
11.02.2014 15:32
Ой началось...9дней до матча.
- 0
-
АНАТОЛИЙ ,,дк,,(ANATOLIY57)
- Старожил
11.02.2014 15:24
...ой, лучше не надо...
- 2
-
(idynamo)
- Опытный писатель
11.02.2014 14:40
Где-то что-то, похожее на тренера в спортивном костюме, дало какое-то интервью.
- -4
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
11.02.2014 13:46
Господи у Блохина одно интервью лучше другого,то не знаю,там проблемы,я ведь не врач,я ведь не то .Ты ведь главного тренер Великого клуба ! и такие интервью даешь,не жалеешь ты своих болельщиков ! Такое ощущение что он не уважает никого кроме себя самого !
- 0
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
11.02.2014 14:05
ггг... нечасто от Донецкого колхоза услышишь такие эпитеты об Динамо "Ты ведь главного тренер", "Великого клуба"))))
- -7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.02.2014 13:22
Потери в составе накануне сезона это - жо... :(((
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
11.02.2014 12:59
Потрібно у всіх команд брати найкращий досвід, але його завжди треба адаптувати для потреб Динамо.
- 0
-
S. W.(sw68)
- Наставник
11.02.2014 12:55
не понимаю некоторых комментирующих... ОВБ не совершенствуется - плохо, что-то привносит нового - тоже плохо...
- 3
-
артур иванцов(Artyrar)
- Опытный писатель
11.02.2014 12:52
- 1
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
11.02.2014 12:49
Вiдповiдь про подальшi перспективи Блохiна в якостi г.т. "Динамо" повиннi дати три найближчi матчi з "Валенсiєю" i "Шахтарем". Якщо не буде достойного результату,боюся,що Олег Володимирович цiй командi уже нiчого дати не зможе.
- 0
-
николай мартынов(petrovich-00x)
- Начинающий писатель
11.02.2014 12:41
Позор! Как это легендарный клуб "Динамо" Киев может что-нибудь перенимать у какого-то там "Шахтера"!
- -11
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.02.2014 13:23
Вопрос задавал журналист канала "Футбол", потому и сравнил с кротами!
- 1
-
Андрей(A.B.)
- Опытный писатель
11.02.2014 12:32
основная проблема Блохина, на мой взгляд, что он не может ясно излагать свои мысли. Например, куда годятся такие фразы:"Но я думаю, что и мы где-то взяли что-то, посмотрим.", "Хотя мы еще не пришли к той системе, по которой готовится «Шахтер»". По крайней мере, мне хочется думать, что это именно неумение грамотно изъясняться, а не незнание, что делать с командой
- 10
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
11.02.2014 12:59
"грамотно изъясняться" - это как?)))) стихами шо ли Полежаева? лично я все понял - туго с пониманием, конкретизируй вопрос, что именно не доходит)))) разжую
- -11
-
Андрей(A.B.)
- Опытный писатель
11.02.2014 21:01
как правило, людям не тыкаю, но быдлу говорить "Вы" тоже не в моих правилах. Я с тобой дискуссию не веду. я высказал свое мнение, а ты жуй, что тебе угодно. только не дыши после этой субстанции на меня. боюсь, как и от этого сообщения ото рта твоего вонять будет...
- 0
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
12.02.2014 12:37
Твое мнение написанное чужими словами весьма Тобою же переоценённое - хамить человеку потому что ему завидуешь удел неудачников, а свой автографический очерк о своей вони из-за рта - оставь при себе, не умеешь отвечать за свое слово, как и подобает настоящему мужчине - запрячься в панцирь и живи дальше трусом))))
- 0
-
Андрей(A.B.)
- Опытный писатель
12.02.2014 22:47
пфф)) сколько пафоса. словоблудие олигофрена с претензией на высокую смысловую наполненность. а завидовать человеку, прячущемуся за чужое имя - не ко мне)
- 0
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
13.02.2014 03:26
термин "прячущемуся" притянуто Тобою то ли за уши, то ли за хер и под собою не имеет веса, как впрочем каждое Твое слово... здесь все прозаичнее, основные псевдо были банены, остался только этот, зарегистрированный к случаю)))) новый регить скорость не позволяет теперешнего интернета - морока это!)
- 0
-
Проект Альф(Uriy1987)
- Опытный писатель
11.02.2014 17:34
- 0