Как уже сообщалось, российский клуб «Алания» из-за финансовых проблем прекращает существование, но, как сообщил ИТАР-ТАСС президент «Алании» Валерий Газзаев, футбол в Северной Осетии будет развиваться, а проектирование нового стадиона продолжится.
— За последнее время, а особенно в последний год, футбольный клуб столкнулся с серьезными финансовыми проблемами, — сказал Газзаев. — Команда шла по очень четкой программе, но финансовые трудности осложнили деятельность клуба. Суть принятого решения — «Алания» не может дальше существовать, не может финансироваться и снимается с чемпионата. Футбол в республике будет по-прежнему развиваться, все проекты по строительству нового стадиона и созданию детской футбольной академии продолжаются. В мае будет завершен проект академии и стадиона, часть работ уже оплачена.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.02.2014 11:19
Так попросил бы займ у газпрома.
- 0
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
12.02.2014 00:26
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
11.02.2014 23:57
Валерий Георгиевич, значит, говорите, на ОЧ у вас тоже готова чёткая программа?
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
11.02.2014 22:29
- 0
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
11.02.2014 21:37
вот и славненько - пусть заявляется в обьебол)) а там скоро, глядишь, и Анжи подтянется..
- 0
-
Дмитрий Валерьевич(bydda8)
- Начинающий писатель
11.02.2014 21:13
"Команда шла по очень четкой программе, но финансовые трудности осложнили деятельность клуба." - кто ж такую четкую программу разработал?
- 1
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
11.02.2014 20:24
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
11.02.2014 20:14
А что ты, усатый таракан, сделал для того, чтобы Алания не загнулась???
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
11.02.2014 19:42
Ни стыда, ни совести.
- 2
-
Руслан(Rusnik)
- Старожил
11.02.2014 19:29
Успешный, современный менеджер. Самое время идти на повышение и развивать ОЧ.
- 4
-
Игорь Гаенко(iggae)
- Опытный писатель
11.02.2014 19:19
С "Аланией" разобрался. Самое время вплотную заняться Украиной.
- 5
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
11.02.2014 19:14
" «ОЧ» не может дальше существовать, не может финансироваться и снимается с розыгрыша путевок в Евро кубки! (не Дай Бог такое произойдет) Вале́рий Гео́ргиевич, вы именно этого хотите? Вы настолько не любите Нашу Украину? ваше отношение к россии - это ваше дело.
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
11.02.2014 19:04
Это называется - свои проблемы решить не можем, начнём "решать" другие.
- 4
-
Naf Talin(Naftalin)
- Опытный писатель
11.02.2014 18:50
От "Газпрома" всего можно ожидать. Сначала постелят мягко, а потом спать будет твердо. В конечном итоге все развалится, а мы еще и должны будем. Ну, например, вот так:http://gazeta.ua/articles/economics/_putinska-znizhka-ne-dopomogla-ukrayina-kupuye-gaz-majzhe-po-400/541370
- 2
-
V Viktorio(viktorio)
- Начинающий писатель
11.02.2014 18:42
Ёптель и это ты хочеш Нас в свой обебос затянуть!!!!!
- 4