Официальный сайт бразильского «Гремио» подтвердил информацию о том, что этот клуб подписал соглашение с киевским «Динамо» по аренде полузащитника Дуду.
О подробностях сделки не сообщается. Анонсируется лишь официальная презентация игрока завтра в 11 часов (15:00 по Киеву).
-
oleg olegovich(plnz)
- Начинающий писатель
12.02.2014 13:44
его надо было ещё год назад куда нибуть сплавить
- 1
-
Вадим М(midavmak)
- Читатель
12.02.2014 13:25
Пускай покажет на что он способен!!!
- 0
-
FAN FCDК(SeeKeR)
- Опытный писатель
12.02.2014 11:44
Ура товарищи Ура
- 0
-
V Viktorio(viktorio)
- Начинающий писатель
12.02.2014 10:29
Давай даасвиданья!
- 1
-
kostja stez(lgy-8555)
- Начинающий писатель
12.02.2014 10:03
Слезы мешают улыбаться.
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
12.02.2014 09:34
Как, а разве по Интеру и Евроспорту не будет прямой трансляции о презентации этого бедняги? Какая там Олимпиада - когда ТАКОЕ событие!!! Ух, Гремио - везунчики вы...
- 1
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
12.02.2014 08:54
Ку-ку, бай-бай - Дуду!!!
- 1
-
slava k.(bney74)
- Читатель
12.02.2014 01:44
помойму дуду это симптом болезни, когда в последний раз в динамо заиграл легионер,заиграл на высоком уровне я такого не помню уже много лет.самое удивительное что многие из них начинают прекрастно играть только уходят из Динамо, видимо что в нашем клубе работает не правильно если сильные игроки ,я кстати сейчас не о Дуду не могут играть
- -5
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
12.02.2014 01:32
Больше не увидим ударную связку левого фланга Дуду-Тремулинас
- 2
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
12.02.2014 01:06
Так кого же вместо него пришлют???)
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
12.02.2014 09:36
А чего непонятного... За одного битого кого обычно засылают? Правильно - вместо одного Дуду пришлют Муму и Фуфу - с одинаковой фамилией Педро.
- 2
-
Serega Serega(vpered_Bukovyna)
- Опытный писатель
12.02.2014 12:45
а агент тот же - Насралла.
- 0
-
S. W.(sw68)
- Наставник
12.02.2014 00:10
Опись-протокол...сдал-принял...Дуду - 1шт:))))
- 3
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
12.02.2014 00:05
Да мне уже как-бы все равно.Невелика потеря.
- 0
-
Андрей Кривой(Krivoy)
- Старожил
11.02.2014 23:24
У нас только Силва из бразильцев может адаптироваться. Потому что у него игра не бразильская. Дриблинга вообще нет, навесы в штрафную тоже почти никакие, но стабилен в обороне, что от защитника и требуется в первую очередь.
- -6
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
12.02.2014 00:04
Ну, в общем самое слабое звено в команде :) Хоть бы кто из молодых заиграл на этой позиции - Силва медленный, жаль Гусева -ним чаще всего затыкают дыру :)
- -6
-
Андрей Кривой(Krivoy)
- Старожил
12.02.2014 00:42
Я не говорю, что Силва слабое звено. Просто от него не дождешься бразильской игры. Я вообще не помню, чтобы он накрутил двоих. Оббежать одного, отстучаться с Ярмоленко еще получается (через раз), но сделать толковый навес - почти никогда. Попробуйте вспомнить, когда после его навеса забивался в последний раз гол... И это навес, а не острая прострельная передача, как у того же ненависного Срны: мяч летит высоко и долго, причем игроку нужно к нему еще приложится как следует, потому что просто подставить ногу или голову недостаточно для сильного удара... Я уже молчу, как Силва играет,когда ему все-таки удается выйти на ударную позицию или вывалится на вратаря один в один... Бразилией в ее лучшем понимании тут и не пахнет.
- 1
-
Андрей Кривой(Krivoy)
- Старожил
11.02.2014 23:23
А вообще нужно ввести правило: бразильцев не покупать в Динамо. Заиграть при тактике "бей-беги" они в принципе не могут. У нас физика и скорость на первом плане, а не пас и дриблинг. Но, думаю, скоро опять кого-нибудь купим из латиносов и будем сокрушаться, что они у нас не адаптируются.
- -5
-
Андрей Кривой(Krivoy)
- Старожил
12.02.2014 00:36
Ну и чего минусить? Назовите-ка мне бразильцев, которые раскрылись в Динамо и были выгодно проданы. Ну разве непонятно, что Динамо особенно периода расцвета при Лобановском не играло в бразильский футбол. Если не ошибаюсь, Дуду покупал ещё Семин. Но Семин-то как раз не исповедовал динамовский футбол: он пытался приучать к короткому пасу. Ну а при стратегии Блохина Дуду вообще места нет. Если уж даже Милевского с его пасом и умением придержать мяч, побороться бортанули, то что делать техничным бразильцам?!
- -2
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
12.02.2014 09:38
Минусят потому что
- 1
-
Андрей Кривой(Krivoy)
- Старожил
11.02.2014 23:19
Забирайте.... А я-то думал... Государство не обеднеет
- 1