Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков ответил на предложение одного из болельщиков «Динамо» «кинуть все силы» на «Шахтер», «Днепр», «Металист» и «Черноморец».
— С одной стороны, я вас понимаю. С другой... А что такое «бросить все силы» в конкретном направлении? Поставить против «Валенсии» не основной состав, сказать игрокам, чтобы не слишком напрягались? Ну а теперь представьте, что сразу после этого «Динамо» проиграет «Шахтеру» — такое ведь возможно при любой экономии сил, верно? Что и кто будет нам тогда рассказывать?! Мы еще не доросли манкировать еврокубками, вот в чем дело, — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
14.02.2014 22:25
Статья ни о чём, соответственно и комментировать нечего её. Вырвали из контекста фразу, а все уже низкий старт взяли.
- -1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
14.02.2014 21:29
Вы что это серьезно про два равноценных состава Динамо Киев. Считаю, что это абсолютная глупость. Назовите мне команду в Европе где действительно два равноценных два основных состава. Даже у таких клубов как Реал, Барселона, Бавария нет одиннадцати запасных игроков которые могли бы полноценно заменить основу.
- 1
-
дмитрий воронцов(andrey5)
- Читатель
14.02.2014 20:10
А, что это ещё за херня:" Кармы у вас нету для голосования!" Да у меня кармы этой больше чем у половины форума вместе взятых. Я за ДК болею с 1964г.
- 2
-
Игорь Иванов(marketolog09)
- Опытный писатель
14.02.2014 19:56
Артем, ты (извини за фамильярность) отличный журналист.
- 1
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
14.02.2014 19:40
Бред не хочется коментировать.
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
14.02.2014 18:57
эта команда проиграет что кротам что мышам(
- -8
-
дмитрий воронцов(andrey5)
- Читатель
14.02.2014 20:04
Вроде и мужик пожилой... Впрочем и пожилые дураками бывают!
- 1
-
Степан Мельник(BOLELO-64)
- Опытный писатель
14.02.2014 18:35
Как не посмотришь состав Динамо- постоянные эксперементы. Как по мне уже давно должен быть основной состав и состав игроков на замену.Скоро уже Валенсию принимать надо,а спаринги и соперники клубы 1-й испанской лиги как бы в матче с Валенсией не опозорились.
- -8
-
Oлег Ермолов(Murza)
- Начинающий писатель
14.02.2014 17:55
Надо играть в каждом матче и доказывать, что мы лучшие!!!
- 3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
14.02.2014 17:47
Вопрос, на который отвечал Франков, сам по себе не самый умный. Нет в реальности перед ДК такого вопроса - мол, не пожертвовать ли еврокубковой борьбой ради ЧУ и КУ.
- 7
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
14.02.2014 17:02
Ничего!!!Скоро придет то время когда мы будем играть против таких команд дублем!!!)))Мы идем на поправку)))))
- 2
-
Александр Григорьевич(mag23323)
- Опытный писатель
14.02.2014 16:53
Глупость явная, - про второй состав. Но, болельщики бывают разные, соответственно и вопросы у них такие смешные.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.02.2014 16:38
"Все силы" должны выходить и стараться из всех сил выигрывать каждый матч. Болельщики Динамо заждались побед и титулов.
- 0
-
Grisha Kotolyubchenko(grisha2525)
- Начинающий писатель
14.02.2014 16:30
- -2
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
14.02.2014 16:00
- 12
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
14.02.2014 16:23
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
14.02.2014 15:58
тут такое дело, или грудь в крестах, или голова в кустах....
- 1
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
14.02.2014 16:27
- -5