Колумбийский нападающий киевского «Динамо» Андрес Эскобар официально стал игроком американского футбольного клуба «Даллас». Как сообщает официальный сайт «быков», динамовец перебрался в США на правах аренды. Подробности по соглашению сторон решено не разглашать.
— Я знаю Андреса давно, следил за ним еще в Кали с юных лет, — сказал наставник «Далласа» Оскар Пареха. — Мы хотели приобрести этого футболиста еще несколько лет назад, но тогда он выбрал «Динамо». В Европе Эскобар очень вырос как игрок, и мы считаем, что сейчас самое подходящее время, чтобы подписать его.
Ой не могу ахахах))
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
16.02.2014 23:38
Ну и что, что одна старушка всего двадцать копеек. А пять старушек - уже рупь!
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
15.02.2014 19:03
Може й добре, що Ескобар перебрався в Європу і заграв у футбол, бо в Колумбії він би зкурився...
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
15.02.2014 10:02
Кому-то хорош,а у нас не потянул.Всё зависит от сознания игрока и его цели.Хочет вырасти и чего то добиться в жизни,будет пахать и прогрессировать,нет...
- 0
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
15.02.2014 09:25
Ну для Далласа он может и вырос,а нам он и на...не нужен.Сдыхались на время - и то хлеб,как говориться,с паршивой овцы...
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
15.02.2014 08:09
Вырос, вырос на пару сантиметров!
- 1
-
Владимир Назаренко(NAZAR72)
- Опытный писатель
15.02.2014 02:33
А-бы прижился...))
- 0
-
Dima Myratov(Dinamo_kievskoe)
- Опытный писатель
14.02.2014 22:22
- -5
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
14.02.2014 22:19
Вот так читаешь новости - кого у нас только не было уже, а дальше - на правах аренды, никакой ответственности, вот кто этих набирал всех, за собственный счёт и расплачивался с ними.Превращают клуб в транзитный отстойник, блин.
- -2
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
14.02.2014 21:29
Дело Сноудена живет, американцы следят за всеми. Вот и Эскобар попал к ним под колпак.)
- 3
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
14.02.2014 21:16
Пока Меливский хотел, Эскобар сделал.
- -1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
14.02.2014 21:31
У Милевского варианты покруче-Актобе, да Астана.
- 1
-
Шелдон Ли Купер(MalixStrato)
- Старожил
14.02.2014 21:59
Да подождите вы. Вон, Бекхем собирается создавать клуб Майами, где будут играть одни звезды. А где сейчас Милевский? WAIT, OH SHI--
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.02.2014 21:15
Так викупіть його повністю. Ми і знижку дамо..)
- 0
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
14.02.2014 21:13
Как в том фильме "Джентльмены удачи", ...Все по тюрьмам, да по тюрьмам... Только этот все по арендам и арендам. :)
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
14.02.2014 20:59
Помню продали Еременка и сразу купили этих двоих(Эскобара и Дуду),я написал что не будет с них толку,меня жестко тогда заминусовали
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
14.02.2014 22:36
Ну держи плюс
- 2
-
Марк Бернес(Fisas)
- Опытный писатель
14.02.2014 20:58
Ну вот и в Амэрыку окно прорубили.
- -2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
14.02.2014 20:55
- 0