Харьковский «Металлист» не доиграл до конца в Испании контрольный поединок против датского клуба «Нордшелланд» из города Фарум. Себастян Бланко на 88-й минуте матча остановил в центре поля подножкой игрока «Нордшелланда» Ларсена Йенса Стригера. Стригеру это не понравилось, и он решил выяснить отношения.
Тут же на защиту Бланко стал его одноклубник по «Металлисту» аргентинский земляк Алехандро Гомес. Гомес уронил Стригера. Собственно, на том все и закончилось. Дальше все футболисты успокоились. Однако арбитр, от греха подальше, решил не продолжать матч и увел команды с поля. К тому времени счет был 1:0 в пользу «Нордшелланда».
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
19.02.2014 17:53
Горячие латиноамериканские парни однажды допрыгаются до того, что кто-то, типа нашего Хача, не совладает с нервишками и так зарядит в нюх, что их сопли потом долго будут собирать по окрестностям... Жаль, датчане очень сдержанные ребята...
- 0
-
Рома Литвин(Oz8)
- Опытный писатель
16.02.2014 16:41
Эх, а я уже пивком запасся, чтобы ДРАКУ посмотреть, а тут такое...
- 0
-
Sergey N(enemy_will_be_defeated)
- Начинающий писатель
16.02.2014 16:26
- 0
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
16.02.2014 16:12
а шо то за рахіт з норшеланда фінтився на останніх секундах матчу....непереварюю таких лохів які на рвіному місці показують "техніку"...навіть коли на них не нападають
- -1
-
Евгений Колпак(evgeny)
- Читатель
16.02.2014 15:53
- 0
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
16.02.2014 13:14
Если увидеть начало эпизода, то Бланко и Стригер сцепились еще на углу штрафной (Бланко налетает на Стригера, тот пугает аргентинца мячом). А то, что упорол Бланко потом- это откровенная грубость, совершенно неоправданная в товарняках.
- 4
-
Андрей Боинг(B-737)
- Опытный писатель
16.02.2014 12:44
Мда... и какое мнение у этих людей про нашу страну?
- 0
-
Den Whyon(D.Colt)
- Начинающий писатель
16.02.2014 12:37
А где драка??
- 2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
16.02.2014 12:10
Раздули из мухи слона ..... таких стыков полно !
- 2
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
16.02.2014 12:06
- -3
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
16.02.2014 13:15
Та где там ушатал. Тот сам упал. Там даже рывка за футболку в направлении падения датчанина не было.
- 0
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
16.02.2014 11:14
а Гомес молодец,вступился за своего,предкушаю кучу минусов)))
- -5
-
Александр .(Johny)
- Наставник
16.02.2014 10:54
Как-то много не доиграных игр в этой межсезонке у украинских клубов. Какие-то не товарищеские товарищеские игры
- 4
-
Михаил Антра(tangam)
- Опытный писатель
16.02.2014 10:50
- -18
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
16.02.2014 11:16
А при чем тут прошлогодние сборы?
- 4
-
комментарий удален
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
16.02.2014 12:44
Так никто и не говорит, что грубит только МХ, Таких случаев действительно много. Непонятна реакция на уровне рефлекса. Написали что-то не хвалебное про родственный клуб, можно сказать клуб Семьи, сразу надо вспомнить ДК (если не ДК, так Днепр).
- 3
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
16.02.2014 10:35
гонору у этих харьковских - как же уверенно проигрывают какому-то датскому клубу с мизерным бюджетом да еще и финтят дело не по делу мяч уверенно контролируют, вот нервы у "великих звезд" и не выдержали - пошло откровенное хамство. Правильно шо тот малый не простил откровенной грубости, надо было в дыню накотить как следует!
- 4
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.02.2014 10:58
Ну да. Быковать начал как раз шеланд. И ему явно стоит провести пару сеансов психотерапии, иначе в офф. матчах за такие вот приколы клуб будет оставаться в меньшинстве.
- -7
-
Turanchok *(turanchok)
- Опытный писатель
16.02.2014 11:05
Данный удар был откровенно по ногам, в официальной встрече за такое можно было и красную получить, поступок откровенно был гаденьким
- 9
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.02.2014 11:40
Ой. За такое и желтую показывают не всегда. Это для болельщиков любой фол в сторону игрока любимой команды - минимум желтая а то и прямая красная. А вот дебоширам наказания намного строже. Тем более драка после свистка. Лично мне пофиг что одни, что другие, поэтому включаю анализ. А анализ говорит о следующем - по тому, как шустро поднялся шеланг можно сказать - грубости не было. Его просто задело, что с ним особо не церемонились. Если же рассуждать Вашими категориями, то к 20 минуте должны удалять таких как Джон Терри, Пепе, Рамоса, Лужного, Ротаня, Хача и т д. В любом матче высокого уровня такая вот игра считается на грани фола. И будь на месте метахоря скажем Вуко, Михалык или Хач - выбы прокоментировали примерно так - а чего викинг хвост пруужинит? обычная мужская борьба.
- -7
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
16.02.2014 10:34
На 87:03 датчанин смешно напугал Бланко мячиком)
- 7
-
комментарий удален
-
Turanchok *(turanchok)
- Опытный писатель
16.02.2014 11:06
Жаль, что эти удары вы считаете прикольными, страна деградирует на глазах
- 0