После травмы Родриго Моледо у харьковского «Металлиста» наметились серьезные проблемы в линии обороны. Чтобы выйти из сложившейся ситуации харьковчане обратились в «Динамо» с предложением арендовать у киевлян Айилу Юссуфа. Об этом в эфире канала «Футбол 1» рассказал главный тренер «желто-синих» Мирон Маркевич.
— Мы сейчас хотим взять в аренду Юссуфа, потому что, к сожалению, Моледо на месяц выпал. Юссуф — футболист, который уже давно в Украине. Мы берем его в аренду и надеемся, что через месяц Моледо будет готов, — отметил Маркевич.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
17.02.2014 05:55
Любопытно. Вроде ведь трансферное окно закрылось. Очень интересны подробности.
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
16.02.2014 23:33
Папа Гуйе и Деда Юсссуф
- 2
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
16.02.2014 23:13
На месяц?Тогда пусть играет в форме динамо!!!!
- 3
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
16.02.2014 23:12
Удачи Айиле! Один из моих самых любимых легионеров в ДК наряду с Бангуренко и Верпаковскисом:)
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
16.02.2014 22:06
Старый конь борозды не портит. С отцом будет неплохая пара.
- 3
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
16.02.2014 22:01
Мирон, а как насчет твоих заявлений, что не усиливал бы своих конкурентов? Поищи в Аргентине.
- -2
-
Богдан Дегтярев(Bogdan_MX)
- Опытный писатель
17.02.2014 02:26
Де була така заява?
- -1
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
16.02.2014 21:39
- 5
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
16.02.2014 21:12
Дедушка Юссуф мне нравится, хороший игрочела! Жаль травмы преследовали(
- 11
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
16.02.2014 21:09
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
16.02.2014 20:59
На мой взгляд, Юссуф заслужил это предложение. Понятно, что Металл делает его не от хорошей жизни, но как бы там ни было, пусть наш "дедушка" тряхнет стариной! А ему, я думаю, есть чем тряхнуть: поле он видит хорошо, на своей позиции надежен, может и пас отдать и пободаться с соперником. Скоростенки, правда, ему бы не помешало, но это уж такое.... Удачи, Айалла!
- 3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
16.02.2014 20:53
- 0
-
комментарий удален
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
16.02.2014 20:45
Антон Тратататата (UMinorto)
- 1
-
Kotov(Kotov)
- Опытный писатель
16.02.2014 19:58
вот это новость, дедушку пристроили
- 2
-
Андрей Кривой(Krivoy)
- Старожил
16.02.2014 19:58
Лично для меня Бетао и Юсуф поодиночке выглядят не хуже Драговича. Во всяком случае, когда они играли в обороне, мы столько и с такой регулярностью не пропускали. Возможно, у Драговича получше пас, но они надежнее.
- 8
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
16.02.2014 19:48
вот они - харьковские понты... мы типа враги, а как проблемы так бегут к нам и готовы заткнуть дырки теми кто Динамо не нужен
- -4