Для главного тренера «Барселоны» Херардо Мартино нынешний сезон у руля команды может оказаться первым и последним, сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на испанскую прессу.
Согласно информации источника, руководство каталонского клуба уже начало работать в том направлении, чтобы найти нового наставника для команды. Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета уже имеет предварительный список тех специалистов, которые потенциально могут возглавить команду. В списке значатся имена таких тренеров, как Эрнесто Вальверде, Луис Энрике, Андре Виллаш-Боаш, Диего Симеоне и Юрген Клопп.
-
Серёга Токарчук(Serginio23)
- Начинающий писатель
27.02.2014 10:02
Ох и кадры.
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
27.02.2014 00:53
- 0
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
27.02.2014 00:03
Вальверде я бы не против в ДК увидеть.
- 0
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
26.02.2014 23:08
В цьому сезоні фізруки дають прикурити по всій Європі ))))
- 0
-
Анатолий Зак(An17)
- Читатель
26.02.2014 21:51
Тупые! Блохина берите и через год "Заря" порвет "Барсу".
- 7
-
Naf Talin(Naftalin)
- Опытный писатель
26.02.2014 21:20
Такой список да Чохонелидзе на стол.
- 0
-
victor kapral(victornd)
- Старожил
26.02.2014 21:07
Пусть Морозова берут. Он поднимал украинский футбол, теперь пусть поднимает Барселону.
- 8
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
26.02.2014 20:54
Ну тут должны поклонники Маркевича оживиться.Если он так гениален,да еще и без работы,то вперед!
- -4
-
Владимир .(Purgen)
- Начинающий писатель
26.02.2014 20:38
Если Блохин "бахнет" Валенсию - его точно пригласят в Барсу!!! -))))))
- 9
-
VVL Forever(VVLforever)
- Старожил
26.02.2014 20:35
Вот глупцы в Барсе работают!!!) Неужели не понимают, что тренер всего в команде каких-то 150 дней, что толком еще сборы не провел полноценные, плюс многие игроки пришли прям перед началом сезона, поэтому ещё не успели притереться друг к другу...И вообще, вы посмотрите как он переживает во время поединков, разве можно такого тренера увольнять!)
- 18
-
Евгений Евгений(jmen4ik)
- Опытный писатель
26.02.2014 21:34
Тонкий троллинг)))
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.02.2014 20:32
К слову о том, что такой команде, как Барселона не нужен тренер, после Пепа было два тренера, а игра и результат совершенно иные, несмотря на то, что состав не изменился.
- 7
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
27.02.2014 03:13
100% можна погодитись, з одним, якщо дозволите, доповненням:
- 0
-
Александр Григорьевич(mag23323)
- Опытный писатель
26.02.2014 20:29
Если бы такой список предоставили для нашего Динамо, то конечно Юрген Клопп. Скоростная игра Боруссии, напоминает игру нашей команды, когда выиграли второй кубок кубков.
- 2
-
Дмитрий Ивушкин(glen09glen)
- Старожил
26.02.2014 20:23
Списочек так себе. На "троечку" . Им голандца надо искать,либо Луиса Энрике, своего. Остальные не потянут.
- -1
-
Андрей Кривой(Krivoy)
- Старожил
26.02.2014 20:23
Шанс для Семина!
- 4
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
26.02.2014 20:21
И тут на сцену выходит Маркевич и говорит: Ребята, я весь ваш!!
- 1