Учитывая чрезвычайно сложную общественно-политическую ситуацию в Украине и в Одессе, отсутствие конкретики со стороны ФФУ и Премьер-лиги в сроках определения начала весенней части чемпионата страны, ФК «Черноморец» был вынужден пойти навстречу настойчивым просьбам иностранных футболистов команды и членов их семей, которые крайне обеспокоены за свою безопасность, а также за перспективы полноценной игровой практики в ближайшее время.
В связи с этим, одесский клуб принял решение прекратить действие контрактов по соглашению сторон со следующими игроками: Пабло Фонтанельо, Маркус Бергер, Андерсон Сантана, Франк Джа Джедже, Лоренцо Риера.
Дай Боже, Романа Иосифовича сохранить.
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
05.03.2014 09:17
Узнав такую новость, Олег Владимирович утвердил: гарантирую в первой 4-ке финишируем по итогам чемпионата.
- 0
-
Vlad Antonov(Chernomorets7)
- Старожил
04.03.2014 18:12
лучшие игроки Черноморца ушли....потому что кое кто испугался революции и деньги зажал. Ганьба.
- 0
-
Владимир Клименюк(kassiel)
- Начинающий писатель
04.03.2014 13:59
Выскажу только свою субъективную точку зрения. Во всем нужно искать позитивные моменты: возможно отток иностранцев породит новый коллектив украинских футболистов образца Динамо конца 90-ых...
- 0
-
Михаил Светлов(svetlov)
- Старожил
04.03.2014 15:00
А ещё возможно что и украинские футболисты начнут уезжать. Не хотелось бы конечно.
- 0
-
Andriy Petrenko(petrik9)
- Начинающий писатель
04.03.2014 12:54
Блохин что то знает))))
- 0
-
Andrіі Petrіv(guest33)
- Опытный писатель
04.03.2014 12:52
Очень жаль. Черноморец - показывал хороший футбол. Здоровая конкуренция - только увеличивает уровень чемпионата Украины.... ((
- 1
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
04.03.2014 10:57
Почему контракты разорвали - могли просто уехать домой и все. Вон Рыбка 2 года не играл и что?Он от этого хуже стал играть?
- 0
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
04.03.2014 10:52
Одесса держитесь Киев и вся Ненька с вами.... Жаль добротный клуб - основные ребята иностранцы... их нельзя упрекнуть... Ничего! Одесса еще создаст конкурентый клуб с другими игроками но немного погодя!
- 4
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
04.03.2014 10:47
Григорчук справится. Если Черик сможет обойтись без легионеров или хотя бы не ослабнуть слишком сильно, это пойдет ему только на пользу.
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
04.03.2014 10:46
Жаль,очень жаль.Теряем конкурентов.Днепр и кроты,теперь это вся конкуренция.В таком чемпе мы точно сильнее не станем.Хотя буду надеятся что Григорчук сможет и из украинцев смастерить боевую команду.Мы и сами к этому стремимся,может шанс перейти на украинцев,не теряя позиций в чемпе?
- 1
-
Олег Белецкий(doclivsi)
- Читатель
04.03.2014 10:44
так могут поступить и другие легионеры фк Украины, и их можно понять, если не со стороны безопасности то стороны игровой практики...
- 1
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
04.03.2014 10:43
- 0
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
04.03.2014 10:37
Очень жаль,команда у Одессы просто супер!
- 2
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
04.03.2014 10:36
Плохо, если не сказать,что это очень хреново!
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
04.03.2014 10:28
после этого я думаю любовь на юге к росии еще больше возросла
- 2
-
KheROY(kheroy)
- Начинающий писатель