По мнению президента ФК «Днепр», вновь назначенного днепропетровского губернатора Игоря Коломойского, останавливать чемпионат Украины не стоило.
— Я удивлен, почему чемпионат не продолжился, — приводит слова Игоря Коломойского 34.ua. — Я считаю, что чемпионат должен быть возобновлен, это наоборот сыграет хорошую роль в сложившейся ситуации.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Максим Эсаулов(olorin07)
- Опытный писатель
05.03.2014 18:23
- -1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
05.03.2014 13:13
да тут тянуть не надо, оно разрядит обстановку, максимум перенести матчи из крыма. пусть лучше люди соперничают в футболе а не на улицах
- 0
-
Виталий Николаевич(vitbelan)
- Старожил
05.03.2014 06:59
Полностью за, надо немного позитива в жизнь добавить.
- 1
-
vvz(vvz)
- Начинающий писатель
05.03.2014 00:11
Поддерживаю. А что делать с Коньковым ??? Нужно созывать внеочередной Конгрес ФФУ и обновлять коррупционное руководство.. .
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
05.03.2014 13:14
коньков уже такой же президент как янык, его сольют очень быстро, ему лучше будет самому уйти
- 0
-
S S(jcs)
- Начинающий писатель
04.03.2014 22:53
Согласен! И кто именно срывает чемпионат?
- -1
-
Леха Недилько(NedilkoAlex)
- Начинающий писатель
04.03.2014 22:37
А я как житель Дн-вска скажу что ничего плохого не будет если областью поруководит он. Как по мне то кто не был у руля области дела не менялись существенно.
- 4
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
04.03.2014 22:21
Може хоть зара коло займеться дніпром
- -2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
04.03.2014 21:45
Ну, чиновники перестраховываются, их футбол не интересует, они хотят быть "святее папы римского" - за народ переживают. А для народа возобновление чемпионата пошло бы сейчас на пользу : меньше политики - больше футбола :)
- -1
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
04.03.2014 20:23
Нам всем работать пора и строить нашу страну, благо мы не прекращали и налогов я плачу очень много т.к. работаю официально! Очень не хватает ЧУ особенно в новых реалиях.
- -1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
04.03.2014 20:07
Правильно, ждём игр!
- 0
-
Vlad Antonov(Chernomorets7)
- Старожил
04.03.2014 19:05
Луческу(Ахметов) за возобновление, Коломойский за, а что говорит и думает г-н Суркис
- 3
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
04.03.2014 18:53
cудя потому, что трансляции чемпионата с каналов футбол убрали то в эти выходные не будет футбола.
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
04.03.2014 18:46
Значить не довго чекати на поновлення чемпу..)
- -4
-
Тимофей Молодчиков(Timoxaxa)
- Опытный писатель
04.03.2014 18:36
а я думаю что нужно сначала провести розследование корупционных дел в ФФУ и избрать новое и честное правление ФФУ и создать наконец-то один телевизионный пулл ну и разобратся в судейском комитете кто там кому подсуживал и соотвецтвенно виновных притянуть к отвецтвенности, а уже потом проводить чемпионат
- -5
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
04.03.2014 20:01
Согласен. Нужно использовать вынужденную паузу и "починить" механизм ФФУ, а уж потом стартовать. Думаю,если бы не кореш Овоща Путлер, этим бы уже занялись. Пока не до этого,увы.
- -6
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
04.03.2014 18:32
- 6
-
Радован K.(kaddafi)
- Старожил
04.03.2014 22:30
За что боролись, на то и напоролись...
- 0