В ближайшее время исполком ФФУ назначит внеочередной конгресс с вопросом об отстранении Анатолия Конькова с должности президента Федерации футбола Украины.
— Избрание Конькова боссом ФФУ связывали с волей так называемой «семьи». И его отставка сейчас — дело времени. Заявление, будто матча не будет, — это уже агония. Самостоятельно Коньков принимать такое решение не имел права. Наверное, таким образом хотел показать, что он с народом, переживает за происходящее в стране. Но какими были бы последствия отмены матча с США? Могли бы быть санкции ФИФА — вплоть до отстранения сборной от официальных соревнований. Кроме того, это было бы сродни теракту против американской команды, которая посредством этого матча готовится к чемпионату мира. Еще накануне вечером мы дали им подтверждение, что игра будет, а тут — отменяем... Был бы серьезный конфликт. И кто бы после этого захотел иметь с нами дело? Играли бы товарищеские матчи разве что с Ливией, — приводит «Сегодня» слова неназванного источника в ФФУ.
Напомним, на днях в сеть попали документы, свидетельствующие о вопиющей коррупционной деятельности президента Анатолия Конькова. Позже их подлинность подтвердил вице-президент ФФУ Анатолий Попов.
Попов готов топить всех, лишь бы самому остаться у корыта!!!
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
05.03.2014 16:20
Мне не жаль его...
- 0
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
05.03.2014 15:05
Очкуют ... И правильно делают !!!!
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
05.03.2014 14:27
Я не вижу большой разницы между Коньковым и Поповым. Думаю, что они оба заслуживают отставки.
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
05.03.2014 13:57
Сначала Коня, потом Попа
- 1
-
валерий семенченко(SEMEN_VG)
- Опытный писатель
05.03.2014 13:30
Какая омерзительная рожа!
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
05.03.2014 13:29
надо судить всех, начинать с конька и тд. попов тоже должен попасть. но я не уверен что наша система готова к этому, пока что ни сел ни один виновный. а это надо делать во всех, во всех!!! отряслях нашей жизни
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
05.03.2014 13:21
Ждем пресс-конференцию Конькова из Ростова-на-Дону...)))
- 3
-
Кузьмич ДК(KuzmichDK)
- Старожил
05.03.2014 13:18
Стороженко... Коньков, вот... на очереди Попов?
- 0
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
05.03.2014 13:02
Ребята, вы что-какая отставка?Ахметов столько потратил на "свержение" Суркиса. А теперь, что-все коту под хвост?
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.03.2014 13:01
Конь - боец футбольный, повесивший на гвоздь вместе с бутсами свою совесть. Но он вырос в Донбассе, до старости там дожил, у него информационное окружение - как в погребе. Или в шахте. Согнул выю, полез под стол на отсос...
- -3
-
Theo .(theo)
- Наставник
05.03.2014 12:45
Допрыгался Конек.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
05.03.2014 12:44
Коньяков - ларьков відомий.
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
05.03.2014 12:40
Допрыгалась брюнетка)))
- -1
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
05.03.2014 12:40
- 0
-
Несука Хам(nesuka)
- Опытный писатель
05.03.2014 12:30
Какая любовница!!!
- 0