Как сообщает «Спорт Экспресс», главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отправлен в отставку. Исполняющим обязанности назначен Сергей Семак, который в начале сезона завершил карьеру игрока и перешел на тренерскую работу.
Семака в новом статусе представят невской команде во вторник в 11:00. Ближайший матч «сине-бело-голубые» проведут в рамках чемпионата — в субботу, 15 марта, в Химках против ЦСКА.
-
(gep2)
- Старожил
11.03.2014 07:35
- 0
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
11.03.2014 02:17
- 5
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
10.03.2014 23:07
в отличие от Динамо, сделали очень грамотно, сначала сплавили или нашли замену всем тем, кто пытался слить тренера, а потом уже уволили самого тренера.
- 12
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.03.2014 10:31
по Газзаеву была другая причина. Вкратце - потому что Газзаев не тренер. Последующая работа с клубами это только подтверждает.
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
11.03.2014 11:45
удивительно как это не тренер смог чуть не выйти из группы с двумя финалистами ЛЧ и открыть в динамо столько игроков
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.03.2014 12:53
1. Газзаев принял команду, которая сражалась в полуфинале КУЕФА. На старом багаже было и 4-е место в группе ЛЧ, и лидирование в ЧУ. Уже весной этот гандикап успешно разбазарили в играх со всякими Говерлами-Закарпатьями...А осенью уровнем команды стала бестолковая игра с БАТЭ и Шерифом...Команда бегает полчаса, а потом сдыхает
- 1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
10.03.2014 22:48
А как он гонял кротов....
- 3
-
Viktor Sheremet(BIBA)
- Начинающий писатель
10.03.2014 22:42
Тренер Спалетти отличный, но с октября игра расстроилась. Откатились на 2 место, так что решение логичное. Никто хреновую игру столь долго терпеть не будет. Ну разве что Суркис.
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.03.2014 22:35
Да в Россию что ни попадет толковое, вскоре с говном сравнивается. Все поганят, поганцы... Капелло вон сбежал, аж пятки в сраку влипали.
- -14
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
10.03.2014 23:19
это тот Капелло, который подписал контракт до 2018 года и теперь контролирует, фактически все футбольные сборные?
- 10
-
(gep2)
- Старожил
11.03.2014 07:34
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.03.2014 22:31
Скорее всего Спалетти не был полностью самостоятельной фигурой в Зените,особенно в трансферной политике. Амбиции смотрящих от Газпрома,похоже,заставляли Спалетти часто просто соглашаться с теми или иными решениями. На мой взгляд одним из таких решений было возвращение Тимощука...Как начались шатания в клубе с приходом Халка и Витцеля так и не остановились,ухудшились результаты и ,как следствие,отставка Спалетти. А тренер он толковый, в лучшие времена Зенит при нём играл хорошо,да и чемпионат выигрывал.
- 7
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
10.03.2014 23:13
не надо писать бред, спалетти лично сказал, что для того, чтобы в ЛЧ добиться большего, чем просто выход из группы, в команде нужны звёзды
- 1
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
10.03.2014 22:13
Скоро! Это будет скоро!
- 0
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
10.03.2014 22:10
Лучше не надо... Кто-то обосрался, а мы подбираем??? Хватит нам Семина!!!
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.03.2014 10:36
да ладно Семина... В первый раз он хоть вытащил команду из дерьма, когда проигрывали все матчи в ЛЧ. Потом хоть снова считаться начали.
- 1
-
Евгений Шпилевой(Rafnir)
- Опытный писатель
10.03.2014 22:08
- -2
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
10.03.2014 21:48
зеніт така говняна команда мають такі бабки а залишаються овном)))
- -12
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
10.03.2014 21:30
Все Логично,потратили на двоих игроков 100 миллионов долларов,зимой купили Рондона,игра была местами,просрали двух ключевых игроков русских Денисова и Широкова кто делал игру там .
- 8
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
10.03.2014 23:22
ага, именно поэтому два мегаигрока очутились в Динамо и Краснодаре
- 1
-
Динамо Чемпион(kalina_i1118)
- Начинающий писатель
10.03.2014 21:27
Зениту Удачи! в чемпионате РОССИЙСКОМ
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.03.2014 10:38
только если в качестве спонсора будет указан не Газпром, а Фонд им.С.Бандеры... )))))
- 1
-
Паша С(evo9)
- Наставник
10.03.2014 21:25
- -2
-
Subway(subway)
- Наставник
10.03.2014 21:16
Ну, не получилось у него :)
- 7