Информация о том, что симферопольская «Таврия» может отказаться от матча с «Динамо» в Киеве, получает новые подтверждения.
Как сообщает служба информации телеканала «Футбол 1», основной состав крымской команды сейчас находится на сборе в Турции, а ее техперсонал с экипировкой — в Симферополе, откуда очень сложно куда-либо выехать. Кроме того, на клуб оказывается неприкрытое давление со стороны самопровозглашенных крымских «властей».
По последним данным, «Таврия» готовит письмо в Премьер-лигу с отказом от участия в матче 21-го тура.
-
комментарий удален
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
14.03.2014 02:11
Признайся, мразь, ты конченый ублюдок? Знаю, знаю, это так... Мастурбируешь на Аксёнова и Константинова? Знаю, знаю, мастурбируешь... В Киеве, мурло, не было, а трындит.
- 3
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
14.03.2014 03:00
Да не, больше похоже на давление военных и гражданских лиц, приехавших со всех регионов России и выдающих себя за жителей Украины, дабы создать обманную видимость большинства и попытаться осуществить захват территорий Украины путем выражения своего мнения под видом украинцев на референдуме со стороны гражданских лиц и обеспечения проведения такого референдума со стороны военных лиц. Соответственно до подобного референдума у российских военных лиц приказ никого не впускать и не выпускать... И от этого страдает всё, в том числе украинский футбол
- 1
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
13.03.2014 23:44
Ладно олимпиаду в Лейк Плэсиде,но УПЛ собатировать зачем? Уже родней не брезгуют закусывать.
- 0
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
13.03.2014 22:12
При таком раскладе Таврия и Севастополь вообще исчезнут.В чемпионате РФ они естествнно не сыграют,а в ЧУ
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
13.03.2014 21:24
Ну, пусть персонал летит в Турцию к команде, а из Турции все вместе - на игру в Киев. Ну, это если они действительно хотят играть в ЧУ. Наше настоящее влияет на наше будущее, от того как мы ведем себя сейчас, зависит то, что будет с нами завтра. Я к тому, что если хотят быть в ЧУ, пусть едут на игру, не смотря ни на что. А если не хотят, ну пусть так и скажут, что не хотят, а не дают выехать звучит как отмазка :)
- 3
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
13.03.2014 20:26
А смысл играть, все прекрасно понимают , что после референдума крымские команды играть не будут. Сейчас просто обрабатывают руководство Таврии и Севастополя, и эта обработка не в пользу ЧУ
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.03.2014 20:16
Да ну какая экипировка! Ребята, мы тут вам сапоги найдем, ничо... Приезжайте! (Без русских "аква-фреш" только ладно?)
- -3
-
MYKOLA_BN MYKOLA_BN(MYKOLA_BN)
- Начинающий писатель
13.03.2014 19:24
Да нахрен они нам нужны?
- -15
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
13.03.2014 19:06
Возможно, чего0-то боятся.
- 8
-
Вячелав Сидоренко(Karabas1)
- Начинающий писатель
13.03.2014 19:01
Саботаж!
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
13.03.2014 18:39
Всё реальнее сокращение Премьер-Лиги до 12 команд ...а жаль.
- 4
-
Валерій Щетинін(Bristly)
- Старожил
13.03.2014 19:00
.... и областей Украины до 24, что не просто жаль, а ужас, который даже представить и поверить в это очень больно
- 6
-
Паша С(evo9)
- Наставник
13.03.2014 18:09
- -18
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
13.03.2014 18:59
Чтобы и тут не наср..,так нельзя.Тут Блохин при чем?
- 11
-
Паша С(evo9)
- Наставник
13.03.2014 19:36
- -19
-
Паша С(evo9)
- Наставник
13.03.2014 22:31
- -6
-
Николай Мамаев(mykola)
- Старожил
13.03.2014 18:09
вы как хотите, а я два билета взял.
- 5
-
Сергей Иванов(serega-zaDK97)
- Читатель
13.03.2014 23:52
А я два билета взял (на Киев и обратно), но сегодня уже поменял.Теперь приеду 22-го на МетЗап!
- 1
-
евгений нестеренко(nea)
- Опытный писатель
13.03.2014 17:56
а россия скажет ,что бендеровцы не пустили....но я хотел бы услышать игроков Таврии, Калиниченко всегда комментирует что-то.,а то молчат почему-то?
- 4
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
13.03.2014 17:32
Маразм творят в крыму......
- 2
-
Игорь Кондратенко(Smarty58)
- Опытный писатель
13.03.2014 17:23
Вот сволочи, они и Чемпионат Украины хотят развалить....
- 3