Делегация симферопольской «Таврии» сегодня в первой половине дня прибыла в Киев на матч 21 тура чемпионата Украины с киевским «Динамо», сообщает служба новостей телеканала «Футбол 1».
Напомним, что чартерный рейс из Турции, где тренировались крымчане, был организован и оплачен президентом «Динамо» Игорем Суркисом. При этом встреча молодежных составов команд сегодня не состоялась.
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
16.03.2014 11:53
Суркис -молодец!
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
16.03.2014 12:02
- 0
-
Татьяна Приходько(FCDinamosuper)
- Читатель
16.03.2014 09:14
Очень хорошая новость!!! Теперь будем надеется, что ни Динамо, ни новости из Крыма не испортят нам настроение!!! Динамо только победы!!! Украина, Крым - держитесь!!!
- 1
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
16.03.2014 01:29
Нужно подать руку помощи, это благородно, завтра буду на стадионе, буду с украинским флагом, на котором написано "Крым".
- 2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
15.03.2014 23:32
Я завтра даже не огорчусь проигрышем Динамо. Ради крымчан. Олимпийский - поддержите Таврию
- -2
-
Вадим Заика(champ2011)
- Опытный писатель
16.03.2014 00:09
Что значит ради крымчан? Завтра референдум, - не хотят, пусть валят. Что их держать и в чём смысл.
- 0
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
16.03.2014 01:34
Что за бред? Истерика только у севастопольцев, остальное население Крыма за целостность страны, кто куда валить должен? Перечитал прессы?
- 4
-
Edward(edo1)
- Опытный писатель
16.03.2014 01:39
- 3
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
16.03.2014 12:36
с таким подходом "пусть валят" мы через месяц можем пол-Украины прос....ть, которую наши предки веками собирали.
- 0
-
Сергей Сазонов(Sergantus)
- Читатель
15.03.2014 23:13
Мужики! Я симферополец, болельщик Таврии. Завтра на референдум не иду принципиально. Люблю свою Родину - Украину.
- 9
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
16.03.2014 18:47
А вот, по мне, лучше бы пойти на референдум и поставить галочку не в том месте, в котором надеются увидеть ее российские СМИ.
- 0
-
Сергей ЛАВА(serge118)
- Начинающий писатель
15.03.2014 23:00
для Крымчан согласен и на ничью !!!!!
- -2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
15.03.2014 22:45
ИМС "болен", и болен футболом.
- 7
-
GOAL24(julber)
- Опытный писатель
15.03.2014 22:34
Надеюсь сыграет в два нападающих.Жду зрелищного футбола,уж долго мы футбол ждали!
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
15.03.2014 21:16
Респект! Низкий поклон! Завтра будет важен не результат, а сам факт матча...
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
15.03.2014 21:03
- 5
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
15.03.2014 20:40
Надеюсь, что Блохин и К0 не подведут!!!!!!
- 2
-
Євген Малашенко(Fobius)
- Опытный писатель
15.03.2014 20:14
Никогда не думал, что эта новость вызовет такой восторг!
- 2
-
Вадим Спасский(Avtor_blogov)
- Старожил
15.03.2014 19:56
Отличная новость!
- 2
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
15.03.2014 19:43
ФК" ТАВРИЯ! - это образец честности и порядочности в этот непростой момент жизни нашей страны. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 9
-
АНАТОЛИЙ ,,дк,,(ANATOLIY57)
- Старожил
15.03.2014 19:35
...Молодцы...Украина у нас одна...
- 5