Футбольный эксперт Виктор Леоненко в программе «Великий футбол» высказал свое мнение касательно возобновления матчей украинской Премьер-лиги.
— Наверное, на меня сейчас все обидятся, но я был против возвращения чемпионата. И впервые в жизни я рад, что все наши команды вылетели из еврокубков. Это все в связи с очень серьезными событиями в нашей стране, я просто не знаю, что могло бы быть. Тем более на Кипре не всем хочется играть. На месте функционеров украинского футбола, я бы заморозил чемпионат, и начал бы уже после Кубка мира в Бразилии. Потому что сейчас никто не сможет дать гарантии, что все будет спокойно. Но я счастлив, что все обошлось, и футбол в Украине стартовал без всяких происшествий, — цитирует эксперта Footballua.tv.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
18.03.2014 13:31
Витя,ты дебил???
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.03.2014 11:30
Был клоуном. Сейчас идиот.
- 0
-
василь грева(bulka)
- Опытный писатель
18.03.2014 00:57
мозги зовсім пропив...
- 1
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
17.03.2014 23:50
Витя, сам то услышал, что сказал?
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
18.03.2014 00:44
Ну, он то наверное уже запасся российским паспортом
- 1
-
Андрей П(andrej-pisarevskij)
- Читатель
17.03.2014 21:46
А спонсор у этой гниды то Ахметка. Вот и думайте сами ... Янык ... сдача страны путе ... кто за этим стоит - татарин!!!!
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
18.03.2014 00:42
Ну, ясное дело. Вон в Донецке милиция не защитила участников митинга за целостность Украины. Вот если бы была угроза имуществу Ахметова, милиция точно вмешалась бы
- 1
-
Андрей П(andrej-pisarevskij)
- Читатель
17.03.2014 21:42
Ну и мразь!
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
17.03.2014 21:12
Ну, вот еще один балбес. А сколько вот таких балбесов сидит у нас в креслах на разных уровнях. А потом удивляемся почему везде разруха и все так плохо :)
- 1
-
Александр Блощук(Che_Gevara)
- Наставник
17.03.2014 21:04
Вот это чучело......просто жуть....Он действительно переоценивает себя и свою значимость....Как мне показалось, он уже и Денисова так зае..ал,но контракт не позволяет погнать с канала этого ушлепка.....
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
17.03.2014 20:39
ну не тридвараз ?!
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
17.03.2014 20:15
- 4
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
17.03.2014 20:12
Був продажним клоуномі залишиться таким. Мені жаль тебе вітя, чесно жаль.......
- 3
-
Yurij Sorokin(heister)
- Начинающий писатель
17.03.2014 20:03
У меня есть предложение. На любом сайте людей которые несут оскорбления, неуважение к другим посетителям данного сайта - их банят. Забаньте ВСЕ интервью этого "эксперта". Это не цензура. Мы не узнаем от него никаких альтернативных мыслей (ввиду отсутствия таковых), просто читать этот бред, я так считаю, это не уважать самих себя. И он называет себя футболистом? Может и был, но в кого превратился. Жуть.
- 4
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
17.03.2014 19:40
Невольно вспоминаешь, откуда Витек к нам приехал...
- 2
-
(strelok_s)
- Начинающий писатель
17.03.2014 19:34
мені цікаво- цьому "експерту" платять зарплату, чи він сам доплачує, щоб так х.....ню казати?
- 1
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
17.03.2014 19:28
ЛЕОНЕНКО. Вроде бы и фамилия украинская и живет на Украине, но патриотизмом от него никак не пахнет. А с открытого рта постоянно вытекают фикалии и воняет канализацией.
- 2