Форвард симферопольской «Таврии» Лучиан Бурдужан рассказал соотечественникам из румынского издания ziarulring.ro, о том, что сейчас происходит в Крыму.
— В Симферополе все довольны итогами голосования. Это праздник, люди вышли на улицы. Здесь только и ждут, когда полуостров присоединится к России и перейдет на московское время. Это эйфория, которую я никогда раньше не наблюдал в поведении местных жителей.
Но что касается футболистов, то мы не знаем, что ждет команду дальше. Никто не может точно ответить на вопрос, будет ли «Таврия» играть в чемпионате Украины или России. Учитывая, что конкуренция в российской Премьер-лиге намного сильнее, если мы будем играть там, то, скорее всего, в более низком дивизионе. Но пока что все идет к тому, что этот сезон «Таврия» доиграет в Украине, — цитирует Бурдужана Footboom.
-
leo leonidov(zinik)
- Начинающий писатель
20.03.2014 15:13
Эйфория она как трипер. Три укола и адью. Но это только внешне, а вот последствиями этой эйфории еще придется поблевать .
- 2
-
Костя Нажа(KonstantinNazha)
- Читатель
20.03.2014 14:08
А люди которые в эйфории радуются,это случайно не та же "самооборона Крыма" и козачки?Ну еще может пенсионеры которым Путин пообещал пенсии как в России.
- 6
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
20.03.2014 12:15
Эта Эйфория долго не продлится!
- 3
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
20.03.2014 12:07
эйфория в основном у пенсионеров ,это и неудивительно так как их там 48 % населения ..Наивно пологая и веря ,что им поднимут пенсию в два раза ..Откуда им знать ,что для этого должно очень много чего произойти ,начиная от кремлевской бюрократии и заканчивая разграблением госдотаций Аксеновым ..Этот парень особо церемонится не будет ..Гоблин сразу начнет воровать ..у армии кишка тонка ,а вот у пенсионеров самое то ..Так что как бы не впасть в глубокую депрессию ,после сладкого обмана ..Вдвойне будет обидно тем ,кто сейчас прыгает от счастья ..Разочарование -одно и самых не приятных чувств ..
- 4
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
20.03.2014 11:37
ничьо, скоро это состояние сменится на глубокую депрессию. Эйфоррия у безголовых недальновидных людей...
- 5
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
20.03.2014 11:35
Конечно, всё, что Россия может дать Крыму это московское время.
- 8
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
20.03.2014 11:03
Было бы правильно, если бы ФИФА и УЕФА сказали России - если принимаете крымские клубы, то теряете аттестацию. Соответственно, не имеете право вообще участвовать в официальных международных турнирах
- 1
-
Виталий(mendes)
- Старожил
20.03.2014 09:56
ну что же, после хорошего празднования наступает очень часто жуткое похмелье...
- 9
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
20.03.2014 11:00
та оно уже наступило. Когда севастопольцы сообразили, что у них дети на материке учатся и работают, а картошка на рынках по 15 грн/кг. То ли еще будет...
- 5
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
20.03.2014 09:24
В рашке "хорошо" играют матчи чемпа в ЧАС дня с самый солнцепек, а чего делать другого времени на ТВ нет оно путлеровской пропагандой занято!!!И еще мысли вслух ,если крым перейдет на рашковское время и переведет будильники на 2-часа вперед то летом у них темнеть в 23-30 что ли будет -прикольно
- -2
-
серж яя(keks68)
- Наставник
20.03.2014 08:54
Хотелось бы видеть какая будет "эйфория" у крымчан где-то в октябре-ноябре, после сорванного летнего сезона.
- 18
-
комментарий удален
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
20.03.2014 09:54
А вас ніхто і не чекає назад...померла так померла...
- 6
-
Ярослав Стовбур(klassika93)
- Опытный писатель
20.03.2014 09:15
И после весеннего призыва.
- 1
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
20.03.2014 08:52
Его Путин лично подкупил! На самом деле Крым проголосовал против вступления в рф, а массовые гуляния т празднества были сделаны на мосфильме!
- -2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
20.03.2014 08:49
Спочатку п"ють шампанське а потім бутилки пусті будуть здавати...
- 9
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
20.03.2014 08:31
Зачем перепечатывать из румынских(!!!) источников мнение недалекого человека.Его уровень интеллекта мы увидели во время ультимативного ухода из Черноморца из-за требований нереальной зарплаты.И чего он добился?Даже, как бесплатного его полгода никто не брал.
- -2
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
20.03.2014 08:29
Из разговора в большой очереди на снятие денег в крымском банкомате:
- 23
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
20.03.2014 08:15
Это его Путин подкупил или заставил,так не может быть.Здесь люди бросают квартиры в Ялте и массово бегут во Львов (((
- 2
-
Илья Михайлов(ard)
- Начинающий писатель
20.03.2014 15:49
а там что? медом намазано?
- 0