Фанаты днепропетровского «Днепра» сообщили в социальной сети, что решили отказаться от поездки в Донецк на матч с «Шахтером».
Этому решению поспособствовало несколько причин:
— донецкая сторона не гарантирует безопасность прибывших на матч болельщиков;
— вероятен вариант, что гостевая трибуна будет закрыта;
— в связи с политической ситуацией и накаленностью агрессивных настроений в Донецком регионе, милиция не в состоянии контролировать ситуацию не только в городе, а и на подъездах к нему.
При этом днепропетровские фанаты напомнили, что сейчас действует перемирие среди фанатов, и любые телодвижения тех, кто все-таки отправится в Донецк, в сторону оппонента будут жестко наказываться.
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
21.03.2014 11:26
- 0
-
heyibl heyibl(heyibl)
- Опытный писатель
21.03.2014 11:25
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
20.03.2014 21:01
Снова фигня какая-то...
- 1
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
20.03.2014 20:10
Странно.. Зачем лишний раз накалять обстановку.
- 0
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
20.03.2014 19:50
ИМХО это тупо провокация болельщиков Днепра, к сожалению(((( Не надо лишать нас хорошего футбола, пожалуйста!!!!
- -2
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
20.03.2014 19:21
В Донецке не гарантируют безопасность, Харант удрал.
- 6
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
20.03.2014 19:20
Заварил дядя Путлер кашу.
- 1
-
Владимир Соколов(Friendman)
- Опытный писатель
20.03.2014 21:26
Если бы данный матч проводился в Крыму, я бы еще с вами пожалуй мог и согласиться. А вот насчет Донецка, извините - не соглашусь! Тут виноват другой дядя, которого зовут Сэм.
- -5
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
20.03.2014 22:02
Ах, это дядя Сэм аннексировал часть украинской территории?
- 3
-
Владимир Соколов(Friendman)
- Опытный писатель
21.03.2014 07:22
Видимо вы невнимательно прочитали мой ответ. Уверен, что ситуация в Донецке сейчас была бы такой же неспокойной и без так называемой аннексии Крыма Россией. А что творилось бы в Крыму - трудно даже представить. И если вы считаете роль США в "украинском сценарии" третьестепенной (или еще меньшей), то спорить с вами бессмысленно.
- -5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.03.2014 11:05
Товарисч соколов из нынешних антифашистов а они, как известно, боятся Запада.
- 2
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
20.03.2014 18:50
На цю новину,будь ласка,коментар будулая,було б цікаво!
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
20.03.2014 18:25
Ну, если в Днепропетровске гарантируют безопасность - пусть играют в Днепропетровске, глядишь и с безопасностью дела наладятся :)
- 4
-
Юрий Романович(meri010)
- Старожил
20.03.2014 18:21
Если хозяева не могут гарантировать безопасность нужно переносить туда где безопасность гарантируют, или засчитать поражение согласно регламента. Какая официальная позиция ФФУ по этому вопросу?
- 9
-
Theo .(theo)
- Наставник
20.03.2014 17:56
Наверно это ответ Ахметова вот на это http://dn.vgorode.ua/news/215912-dnepropetrovsk-akhmetovu-my-ne-verym-chto-vy-bessylny-navesty-poriadok-v-rehyone
- 3
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
20.03.2014 18:54
Питання риторичне,цей гад і мутить воду!!!
- 2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
20.03.2014 17:23
Принимающая команда должна обеспечивать безопасность болелам на стадионе, а не закрывать трибуну. Не можете - молите о переносе поля, матча и молитесь не получить дисквал за негостеприимность и нарушения.
- 1
-
heyibl heyibl(heyibl)
- Опытный писатель
20.03.2014 17:17
- 0
-
V. L.(assorti)
- Старожил
20.03.2014 17:21
на данный момент - размышления в соцсетях, которые, возможно, приблизят выражение официальной позиции
- 0
-
V. L.(assorti)
- Старожил
20.03.2014 16:46
РЛА торгуется /с новой властью, будущим президентом, Россией/. Его напряг арест Фирташа, возмутили аресты Добкина и Гены. Плюс Россия давит - есть страх потерять рынок.
- 3
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
20.03.2014 18:39
Ну, очень на то похоже. Что то сильно воду мутят в Донецке :)
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
20.03.2014 16:37
Ахметов пойдёт вслед за Фирташем.
- 10