Президент «Севастополя» Александр Красильников прокомментировал перенос матча с «Металлистом» и перспективы крымчан сыграть на полуострове 4 апреля с полтавской «Ворсклой».
— Премьер-лига предлагала нам сыграть на нейтральном поле. Мы категорически против, так как футбол — для болельщиков. Мы не будем играть на нейтральном поле. Готовы были играть в субботу, обеспечили безопасность. При том, что у нас и так самый спокойный регион.
Осталось две недели до следующей (домашней — ред.) игры. Все увидят, что у нас спокойно, не станут бояться ехать. Если кто-то не захочет — это уже политический момент. В «Металлисте» просто не разобрались в ситуации. У нашего следующего соперника — полтавской «Ворсклы» — есть две недели на то, чтобы решить, как добираться в Севастополь. Если не поедут — придется говорить о возможности технического поражения, — цитирует Красильникова «Советский спорт».
Играй, сука, где приказали!
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
24.03.2014 00:51
Ну не идиоты, а ?! "непростые" там люди , не зря такое именно там произошло. Ну ниче, кадыровцы их уму разуму научат, узнают как надо родину любить.
- -1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
23.03.2014 17:47
Ну, дает:" у нас и так самый спокойный регион". Ти йому хоч поміж очі ссци - він все одно буде казати, що дощ іде :)
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.03.2014 15:01
Смотришь на эти морды и будешь спокойным?
- -1
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
23.03.2014 12:37
вот мля кацапський характер!
- -1
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
23.03.2014 10:45
Нельзя допустить, чтобы нулевые на сегодня крымские команды вконец испортили чемпионат. Срочно созвать Конгресс ФФУ и обязать "Севастополь" и "Таврию" домашние матчи в связи с оккупацией Крыма (спасибо российским шовинистам, макеевско-донецким бандитам и родимым олигархам) проводить на полях соперников. А дальше строго по регламенту. И пусть победит сильнейший!
- 1
-
комментарий удален
-
Matej(Matej)
- Старожил
24.03.2014 04:33
Да, желчь из них так и льётся. Держитесь, ребята в Крыму, очень рад за вас.
- 0
-
Александр Кожевников(KAA)
- Читатель
23.03.2014 08:03
Странно,однако. Из Севастополя нет ни одного комментария с такой ненавистью. У вас же все брызжет ядом и желчью. Ни один из вас не был в Севастополе, но абсолютно уверен. что здесь по городу маршируют военные и носятся бронетранспортеры. Выхваченные фотографии с военных объектов представляются как оккупация. Только понять не можете, что Севастополь всегда был русским городом, и только временно смирился с оккупацией со стороны Украины. Но очень мирные демонстрации в Киеве и ряде других городов показали, что власти в стране уже нет( спасибо Майдану), и мы взяли власть в свои руки. И понятно , что русскому городу лучше жить в России,чем в националистической Украине, так что мы сделали свой выбор. Кстати о порядке. У нас резко, в несколько раз, снизилась преступность и никакой опасности для проведения игр нет, разве что распоясуются Ультрас Севастополя, ведь беспорядки на стадионе - это только их рук дело, но теперь это ваши друзья.
- -7
-
САША САША(Prodigy880)
- Начинающий писатель
23.03.2014 00:01
Если Россия каламутит воду в нашем чемпионате, тогда обращаемся к FIFA и UEFA выключить российские клубы с ЛЧ и ЛЕ, вот это будут конкретные санкцыи
- 4
-
Юрий(XYTOP)
- Опытный писатель
22.03.2014 23:45
- 3
-
Дмитрий Михайлов(dmytsav)
- Читатель
23.03.2014 11:54
рискните, приезжайте...
- 0
-
Юрий(XYTOP)
- Опытный писатель
22.03.2014 23:42
- 2
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
22.03.2014 23:23
Нафиг с пляжа. Перья распустил-фраер.
- 2
-
Андрей П(andrej-pisarevskij)
- Читатель
22.03.2014 23:07
Красильников - ну ты и МРАЗЬ
- 6
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
22.03.2014 22:32
Красильников случайно не родственник Киселеву? Брешет профессионально.
- 6
-
Дмитро Багинський(DSauber)
- Опытный писатель
22.03.2014 22:28
Подстилка путинская!
- 9
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
22.03.2014 22:10
При том, что у нас и так самый спокойный регион
- 5
-
Дмитрий Михайлов(dmytsav)
- Читатель
23.03.2014 11:59
так у нас действительно все спокойно...воскресенье, народ семьями с детьми гуляет по городу, море цветов везде, музыка играет живая...нет ни одного разрушенного здания, в отличие от сожженного Киева...
- -4
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
23.03.2014 15:30
Эйфория, одним словом. Но после нее наступает отрезвление
- 0
-
Дмитрий Михайлов(dmytsav)
- Читатель
23.03.2014 17:37
возможно. но это будет потом. а пока все радуются жизни и весне и не собираются ни на кого нападать. а вот сходить на футбол (мирно) многие бы с удовольствием согласились бы
- 1
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
24.03.2014 19:35
"сожжённый Киев"?
- 0