Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч 1/4 финала Кубка Украины сезона 2013/2014 гг., в котором «Динамо» в ближайшую среду сыграет в Харькове с «Металлистом».
Судья в поле — Юрий Вакс из Симферополя, который после уже немного подзабытой «ошибки» с удалением Дениса Гармаша успел дважды встретиться с «Динамо» в официальных поединках в качестве главного арбитра: в последнем туре прошлого чемпионата он судил матч «Динамо» — «Металлург» З (3:0), а в 10-м туре чемпионата нынешнего — работал на встрече киевлян с «Карпатами» (1:0).
Помогать 37-летнему крымчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Алексей Андреев (Донецк) и Семен Шлончак (Черкассы). Дополнительные ассистенты арбитра — Виталий Романов из Днепропетровска и одессит Андрей Лисаковский. Функции резервного исполнит также одессит Игорь Быцкало. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Олег Зубарев из Славянска Донецкой области.
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
24.03.2014 13:47
Вы это Серьёзно?!
- 3
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
24.03.2014 13:28
Вакс?.. Непризнанный россиянин Вакс будет судить Кубок Украины???
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.03.2014 12:40
Ну и шо поменялось?
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.03.2014 12:36
Руководство "Динамо" обязано потребовать смену арбитра !!!
- 2
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
24.03.2014 10:27
Вакс и Швецов - перосоны нон-грата в Украине!
- 4
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
24.03.2014 10:22
Вакс - человек Контрацептив !
- 2
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
24.03.2014 09:19
Колина и ФФУ издеваются над Динамо, или что?
- 6
-
Иван Драго(KombatJon)
- Читатель
24.03.2014 09:17
Вот нельзя просто так взять и не люстрировать Вакса :)
- 5
-
Сергей Мордалевич(OldPirat)
- Наставник
24.03.2014 09:01
А я не понял?Крым в РФ, у нас уже, что опять разрешили иностранных судей приглашать?
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.03.2014 07:50
А хіба росіянам дозволено судити матчі ЧУ ? P.S. Гармаш вже взяв до рук бейсбольну биту :)
- 5
-
Alex(greecealex)
- Наставник
24.03.2014 07:21
А не поменял ли он паспорт? Проверить бы надо.А с россейским не имеет права судить. Думаю что уже имеет сто процентов.Это ещё раз доказывает что решения изжившей себя ффу неадекватны.
- 8
-
танкист _565(lexusamz)
- Опытный писатель
24.03.2014 06:49
когда эта фамилия уже исчезнет из футбола???? капец...еще бы Яныка на трибуны пригласили((((
- 6
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
24.03.2014 04:58
Обратите внимание: не так просто сегодня спокойно выехать из крыма и спокойно вернуться обратно. Насколько я понимаю, это касается не всех. И один из не всех - Вакс. Логика отдыхает, порядочность храпит,
- 3
-
Антон Щербаков(slavutish)
- Начинающий писатель
24.03.2014 02:21
Главный арбитр из Крыма ( уже с паспортом рОсси), помощник из Донецка и Черкасс. КОГДА УЖЕ ЭТУ БАНДУ ИЗ ФФУ ВЫГОНЯТЬ??? ВЕДЬ ВСЕМ ПОНЯТНО ( ЧТО ПРИ НИХ) БУДЕТ 1-2 В ПОЛЬЗУ МЕТАЛИСТА.
- 2
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
24.03.2014 02:06
Ответная новость: Крымский кризис и его решение рассудит Киселев.....
- 1