Заслуженный журналист Украины Марк Левицкий прокомментировал кубковый матч «Металлиста» и «Динамо», прошедший в среду в Харькове.
«Центральным в 1/4 финала Кубка Украины был матч в Харькове. Сам по себе спор „Металлиста“ и „Динамо“ давно носит принципиальный характер. Команды претендуют на место в Лиге чемпионов, но не прочь были побороться и за Кубок Украины на фоне неудач „Шахтера“. Конечно, „Металлист“ по составу уже не тот, что осенью, когда в полный голос заявлял свои претензии на чемпионство. Нет Кристальдо, Сосы, Девича, а главное — нет Мирона Маркевича. Но поставленная им игра сохранилась. Харьковчане уступили, но смотрелись, на мой взгляд, интереснее соперника. И „Шахтеру“ в воскресенье придется встретиться с боевитым, скоростным и все еще амбициозным противником», — написал Марк Юрьевич в своей колонке в газете «КОМАНДА».
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
28.03.2014 16:55
Левицкий человек славящий "Шахтёр". Он предупреждает свою команду от шапкозакидательтва. Если бы "горняки" играли следующий матч с "Динамо" он бы написал,что киевляне полностью переиграли харьковчан.
- 1
-
Юрий Б(jvb)
- Опытный писатель
28.03.2014 13:23
- 0
-
Владимир Романив(vladzjo777)
- Опытный писатель
28.03.2014 14:09
Юра,давай без шапкозакидання,спокійно.Про мене-гри як не було ,так і немає.Подивимось на гру з Дніпром,тоді візьмемось до висновків.
- -3
-
Юрий Б(jvb)
- Опытный писатель
28.03.2014 14:14
- -1
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
28.03.2014 13:06
Мне нравилась игра команды Маркевича в последнее время. Даже пещерные выходки отдельных представителей менеджмента команды не смогли перечеркнуть положительное отношение к этой команде.
- -1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
28.03.2014 12:59
ой не надо..в первом круге ЧУ, согласен, но в КУ обе команды смотрелись хорошо, я даже удивился Динамо
- 1
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
28.03.2014 12:53
Он, наверное, другой матч смотрел...
- 3
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
28.03.2014 12:53
Бредит ребе...)))
- 1
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
28.03.2014 12:26
- 4
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
28.03.2014 12:25
А на мой взгляд Динамо смотрелись интересней Метала,и счёт мог быть совсем не приличный!!!!!
- 5
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
28.03.2014 12:21
вот отсутствие Маркевича меньше всего на команде сказывается
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
28.03.2014 12:21
И смотрелись интересней, и голов больше пропустили, чем забили - да, Металлист - это команда, а ДК - так пописать вышли. Заколебали эти "эксперты" и "заслуженные журналисты".
- 4
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
28.03.2014 12:16
Боже мой!!! Сколько-же " ДРУЗЕЙ" у Динамо !!!! Все так и говорят только "ХОРОШЕЕ" и только "ПРИЯТНОЕ"!!!
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.03.2014 12:15
Чем интересней ??? Пустые слова! "Металлист" смотрелся достойно, но не более того, им удалось использовать наши ошибки в защите, как и нам их! Лишь бы ляпнуть языком.
- 4
-
Антон -(arxont)
- Начинающий писатель
28.03.2014 12:07
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
28.03.2014 11:57
Абы как, но чтобы только насолить Динамо.
- 4
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
28.03.2014 11:55
Слушать мнения этого эксперта уже давно нет желания...
- 4