Президент «Александрии» Сергей Кузьменко в эфире канала «Футбол 1» рассказал, что у клуба есть цель вернуться в Премьер-лигу:
— У «Александрии» всегда были амбиции быть среди элиты украинского футбола. Хочу сказать, что для этого у нас уже много чего сделано: у нас прекрасная инфраструктура, как для небольшого города. У нас большое желание играть в Премьер-лиге. Осталось дело за малым — что Украина, как государство, и украинцы с помощью демократического мира и Бога сберегут мирную и единую Украину, которая будет создавать условия для бизнеса и экономики. Если все так будет, я убежден, что наши мечты станут реальностью и «Александрия» вернется в элиту футбола.
---------
Какой параноик пишет такие заголовки?
Украина была, есть и будет!!!
Слава Украине!!!
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
30.03.2014 05:00
В конце 60-х прошлого века мы (конструкторское бюро по судостроению) получили заказ на проектирование нового грузового теплохода для Днепра. На Kоллегии по утверждению задания поднялся вопрос о гарантированных глубинах, поскольку предвиделся проект по орошению больших площадей (кстати Крыма тоже).
- 2
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
29.03.2014 22:48
у Александрии президент адекватней севастопольского
- 1
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
29.03.2014 22:47
кто мог придумать такой глупый заголовок. А за такие слова спасибо. Видно, что думающий человек а не зомби
- 5
-
Геннадий Северов(Gendos_8)
- Старожил
29.03.2014 22:14
- -1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
29.03.2014 22:12
Ну понеслась - кто на новенького? Он кстати сказал совсем не так и не с таким подтекстом.
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
29.03.2014 22:07
Гівно-заголовок
- 5
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.03.2014 21:59
Погоня за гарячим заголовком? Навіщо такі слова? Сайт стає стає подібним до жовтого. З тексту нічого такого навіть віддалено не видно. Чи так хочеться виперднутись? Може, пора і голову включити?
- 5
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
29.03.2014 21:37
Не спишите нас хоронить! - не дождётесь!!!
- 3
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
29.03.2014 21:02
Зачем перекручивать слова ???
- 5
-
Геннадий Косяк(Gennadiy1993)
- Читатель
29.03.2014 20:58
Слава Украине. Наша страна была, есть и будет!!!
- 10
-
(Anonymously)
- Опытный писатель
29.03.2014 20:46
Ну и заголовок.. Я видел трансляцию эту, чувак такого не говорил, а на него сейчас пол Украины наедет)
- 10
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
29.03.2014 20:45
хорошенькое если ..
- 1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
29.03.2014 20:41
Украина нетолько сохраниться, но и станет со временем крепким европейским государством! для этого есть все перспективы! несомневайся!
- 4
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
29.03.2014 20:26
где это мурло взялось?
- -5
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
29.03.2014 20:26
- -13
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
29.03.2014 20:50