Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал результаты жеребьевки полуфиналов Кубка Украины, по которым его команде в очередной раз предстоит сразиться в гостях с коллективом низшей лиги — на этот раз черкасским «Славутичем».
— Сложно комментировать события, которые относятся к разряду бесспорных, не вызывающих дискуссий. По-моему, жребий сделал нормальный выбор. Думаю, должны быть довольны обе команды, причем, «Славутич» даже в большей степени. Объясню, почему. Черкассы получили шанс на футбольный праздник, в котором они будут участвовать вместе с чемпионами Украины.
Что касается «Шахтера», то откровенно скажу: нам было все равно, с кем встречаться. Выпади «Динамо» или «Черноморец», мы играли бы на «Донбасс Арене», и наши зрители не ощущали бы себя обделенными кубковыми матчами, как это происходит сейчас, — приводит слова румына «Спорт Экспресс в Украине».
____________________________________________
По-моему, все знают фамилию этого твоего "жребия".)
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
04.04.2014 00:39
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
04.04.2014 00:16
- 0
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
03.04.2014 19:53
Жребий Ренатович Ахметов выбрал Славутич........
- 1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
03.04.2014 19:22
Выбор сделал явно не жребий,а Луческу.
- 0
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
03.04.2014 19:01
Я думаю, что реально Шахтеру пофиг было с кем играть, они реально сильнее за счет тренерской мысли и мастерства. Я думаю матч с Металом все показал. Надо признать, что мы сейчас идем сзади и будем там идти пока не будет нормального тренера. У нас один регресс, ну кроме физ. подготовки. Но на беганине далеко не уехать. Это доказывает 1 очко взятое в играх с первой четверкой чемпионата Украины. Мы не выиграли в чемпе ни у кого, кто более менее сильный. Так вот и вопрос, надо было ли жребий делать не слепым? Думаю нет. Черноморец сейчас слабый, это уже не тот Черноморец, его обыграет и Шахтер и Динамо. А вот обыграет ли Динамо Шахтер? Как не сложно говорить я думаю что нет. Разве что если Рыбка чудеса не будет творить. У нас не защита а проходной двор, а атака еще хуже защиты. мы сильным соперникам забить не можем. Метал уже не тот и поэтому забили. С Маркевичем думаю 2:0, 3:0 и поехали бы домой слушать отмазки. Как это было с Днепром и Валенсией, то поле хреновое, то еще что-то.
- 1
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
03.04.2014 18:34
Осталось одно, проиграть Славутичу. Просто интересно посмотреть на портрет Будулая после такой игры.. .....Хорошая сказка. ......Надеюсь Бакалов вставит член с моторчиком своим футболистам.
- -1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
03.04.2014 18:02
По-моему, жребий сделал нормальный выбор
- -1
-
Oleksandr Kuts(kutsog)
- Начинающий писатель
03.04.2014 17:33
Жребий сделал нормальный выбор = РинАх "порешал" нормальный выбор
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
03.04.2014 17:25
http://espreso.tv/new/2014/04/03/luchesku_proponuye_zupynyty_chempionat_ukrayiny
- 0
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
03.04.2014 17:07
І фото зверху нормальне підібрали!
- 0
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
03.04.2014 16:56
Кто бы сомневался....
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
03.04.2014 16:56
Как тренер, наверное, неплохой, но как человек... Ладно, Бог ему судья.
- 0
-
Александр Гавва(gavchi)
- Старожил
03.04.2014 16:48
Выпади «Динамо» или «Черноморец», мы играли бы на «Донбасс Арене»
- 0
-
karikwa(karikwa)
- Опытный писатель
03.04.2014 16:42
Это нам, обычным болельщикам, сложно комментировать КЭПа...
- 1
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
03.04.2014 16:41
- 0