«Таврия» — «Днепр» — 0:2. После матча. Рамос: «Победили абсолютно заслуженно»

Таврия-Симферополь, Днепр, Чемпионат Украины, Хуанде Рамос, Николай Костов
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Таврия-Симферополь Симферополь Днепр Днипро 5 апреля 2014 в 14:00

Вчера в матче 24-го тура чемпионата Украины симферопольская «Таврия» уступила на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 0:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Николай Костов, главный тренер «Таврии»: «Мой комментарий очень простой: „Днепр“ сегодня был лучшей командой на поле и по результату, и по игре. Команда выиграла заслуженно.

Что касается нашей команды, то ребята старались, хотели не только обороняться, но и атаковать. Желание сыграть хорошо было, но „Днепр“ в атаке создавал слишком много проблем нашей защите. У команды много сильных футболистов, и это оказало влияние на результат».

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Первый тайм целиком и полностью остался за нами. У „Днепра“ было огромное количество возможностей, чтобы улучшить счет 1:0. Затем, во втором тайме, у „Таврии“ лучше держался мяч, они больше им владели, а мы рассчитывали на наши быстрые контратаки. Получилось забить второй гол, и, думаю, мы выиграли абсолютно заслуженно».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)