Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о своих ожиданиях от весенней части чемпионата Украины.
— Мы будем бороться до последнего, но уже не все зависит от нас. Вот если бы мы выиграли в Днепропетровске, тогда бы все зависело от нас. Но сегодня «Днепр» показывает, я считаю, лучшую игру в нашем чемпионате, «Шахтер» набирает кондиции.
Естественно, выводы мы будем делать по окончании чемпионата, в зависимости от того, какое команда займет место. Вы же прекрасно понимаете, что киевское «Динамо» два сезона подряд не может занимать третье место. Поэтому, естественно, будут выводы, естественно, будут серьезные разборы. Но это все будет после окончания сезона, — сказал Игорь Михайлович в эфире телеканала «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
артур иванцов(Artyrar)
- Опытный писатель
08.04.2014 09:38
- 1
-
ВЯЧЕСЛАВ васькин(SLAVON)
- Опытный писатель
08.04.2014 09:32
Пока мы не будем обыгрывать прямых конкурентов
- 0
-
Серёга Токарчук(Serginio23)
- Начинающий писатель
08.04.2014 08:38
Вы же
- 0
-
light _74(Light74)
- Читатель
08.04.2014 08:19
Сколько можно уже издеваться над клубом и болельщиками...
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
07.04.2014 23:30
Моя песня хороша,начинай сначала..Это надо было сделать еще на зимних сборах.Тем более так как затянулось,то с толковым тренером мы сейчас боролись за первое место.
- -1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
07.04.2014 20:55
Те же самые слова, по сути, что и год, и два, и три года назад... Пустота, какая-то.. Вакуум!..
- 5
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
07.04.2014 20:41
Игорь Михайлович, неужели на четвертое согласны?
- -3
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
07.04.2014 22:03
Ловля ИМС на слове с целью подтрунирования неприемлема и наказывается минусованием (пока) :)))
- -1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
07.04.2014 20:38
Ну, это месидж для Блохина, намек как будет оценена его работа :)
- 2
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
07.04.2014 20:16
А чего это все так засуетились? ИМС всего лишь сказал, что два года подряд ДК не может занимать 3-е место. О четвёртом он ничего не говорил, так что... :)))
- -3
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
07.04.2014 20:01
Если бы не развалились "Металлист" и "Чёрноморец" ваш гл. тренер боролся бы сейчас за 4ое место. Это всё Ваши систематические ошибки. Просто детский сад длящийся уже 12 лет.
- -1
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
07.04.2014 19:58
Если не поменять тренера , то мы будем вечно третими или четвертыми . Думай Суркис , мы очень хотим твоих решительных действий .
- 1
-
V. L.(assorti)
- Старожил
07.04.2014 19:37
нас готовят к очевидному(
- 1
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
07.04.2014 19:35
Давайте подождём завершения чемпионата, после чего утрём сопли и снимем обосранные штаны. Примем душ и спокойно обсудим перспективы Динамо.
- 6
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
07.04.2014 19:32
Я думаю, что это прямой сигнал Блохину. Но , к сожалению, Президенту нужно было сигналить раньше, а не играть благородного рыцаря по отношению к Блохину. Шансы зенять одно из двух мест , дающих право играть в ЛЧ , чисто теоретические. Даже победа в Киеве над кротами практически не изменит ничего. Впрочим, я так понимаю, что наш главный тренер не унывает, и полон решимости побить все антирекорды с Динамо. А почему бы клубу не попробовать замахнуться на четвертое место, подумал Блохин. Меня ведь все ровно оставят .
- 8
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
07.04.2014 18:55
А разве есть варианты?
- 4