Полузащитнику «Динамо» Олегу Гусеву, получившему травму в матче с «Днепром», с пятницы разрешены легкие пробежки. К работе в общей группе он приступит в среду с единственным ограничением — запретом играть головой, сообщает «Спорт Экспресс в Украине».
Во вторник присоединится к общей группе Браун Идейе, заработавший в Днепропетровске ушиб пятки в месте прикрепления ахиллового сухожилия и пять дней не принимавший участия в тренировочном процессе.
Александар Драгович получил накануне матча с «Металлистом» нелепую травму связок ключично-акромиального сочленения: неудачно приземлился на спину после удара через себя во время игры в теннисбол. Теперь будет решаться вопрос о выборе дальнейшей тактики лечения: магнитно-резонансная томография показала повреждение, не соответствующее клиническим данным. Драговичу предстоит консультация в Центре современной ортопедии — частном центре, с которым сотрудничает «Динамо» — у одного из лучших в стране ортопедов-травматологов по спортивной травме плеча, кандидата медицинских наук Руслана Сергиенко.
Гусєву краще не ризикувати.. Треба повністю відійти від травми. імхо.
Чекаємо на Драговича і Хачеріді.
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
08.04.2014 07:05
Ничего нет по Хачериди....
- 0
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
08.04.2014 06:23
Запретить им теннисбол во время сезона! Только пинг-понг)))
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
08.04.2014 02:47
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
08.04.2014 00:58
Хорошие новости. Олега с Карпатами играть рано а на Шахту - ждем - очень понадобится.
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
07.04.2014 23:48
Да, Олежке Гусеву нечего лезть (врачам, конечно, виднее). А сама статья - столько терминов медицинских "насыпано" - и растеряться можно :)
- -1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
07.04.2014 23:44
может Сидорчука в цз? Данные у него для этого есть
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
07.04.2014 23:41
как то нелепо, так часто травмы на тренировках, жаль
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
07.04.2014 22:57
Ну, не везет динамовцам - у Гармаша была нелепая травма, теперь вот у Драговича, нельзя забывать прописных истин: не ищите приключения на свою задницу, они сами вас найдут
- 0
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
07.04.2014 22:52
Ребята, выздоравливайте и возвращайтесь, вы очень нужны всем нам!!!
- 3
-
Елена DK(ElenaDK)
- Опытный писатель
07.04.2014 22:47
мда... Драгович, Драгович... по глупости на ровном месте такую проблему нашел... как не кстати! скорейшего выздоровления!
- 1
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
07.04.2014 22:27
у меня какое-то де жа вю - если "вылетают", так пол команды и перед важными матчами...
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
07.04.2014 21:59
Мбокані стає на весь матч. Має здоров"я.. Але Браун теж потрібен.
- 11
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
07.04.2014 21:41
Гусев это хорошо,остальные не так.
- -12
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
07.04.2014 21:39
Драгович ну просто нет слов, перед такими важными матчами такая нелепая травма. Гусев очень нужен и его не хватало и с Днепром и с Металлистом.
- 6
-
Andriy Fan Dk(A-N_W)
- Старожил
07.04.2014 21:36
Чекаю тебе Олеже на футбольному полі як найшвидше! Ти наше все!
- 2
-
Andriy Fan Dk(A-N_W)
- Старожил
07.04.2014 21:39
Драго також бажаю повернутись як найшвидше на поле. В захисті його не хватало в матчі з Металістом.
- 3
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
07.04.2014 21:49
с Карпатамы еще ладно Вида с Сидорчуком должны справится. А, что делать с Шахтером если основных центральных не будет?
- 4
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
07.04.2014 22:28
С ШД хоть Вуко вернётся, а с Карпатами как дыру затыкать в ЦЗ? Если бы Гусев смог хоть в шлеме сыграть, как когда-то Киву в Интере, и закрыть позицию правого защитника, то Силву можно было бы использовать как ЦЗ. А так придётся ОВБ рискнуть и поставить Селина ЦЗ.
- 0
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
07.04.2014 22:31
Селин я думаю не может играть весь матч он только после травмы. Если помните когда Селина выбыл с Черноморцем и не было замен то Сидорчук доигрывал защитником. Он наверное и выйдет против Карпат.
- 0