Как сообщает MatchDay, Комитет этики и честной игры федерации футбола Украины рассмотрел вопрос о нарушении Анатолием Поповым временного перемирия. Комитет просит Анатолия Конькова отстранить Анатолия Попова от занимаемой должности первого вице-президента ФФУ на время расследования и передать рассмотрение дела в Контрольно-дисциплинарный комитет.
Также в КДК будут переданы высказывания первого вице-президента. По мнению Комитета этики и честной игры, в своих интервью Попов нарушал кодекс ФИФА. Вопрос об отстранении функционера может быть поднят на ближайшем исполкоме ФФУ.
Кроме того, Комитет этики и честной игры вынес решение о том, чтобы выразить недоверие одному из вице-президентов ФФУ Владимиру Мариновскому. Именно он и является главой Комитета этики и честной игры. Но на сегодняшнее заседание господин Мариновский не явился.
Полная замена всей ФФУ! Пусть кусают друг друга вне футбола.
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
09.04.2014 08:52
На западе уже давно все бы попрятались как суслики, если бы хоть намек был на такое.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
08.04.2014 19:56
Ну, побыстее бы их всех вместе с Коньковым убрали. Стыдоба :)
- 4
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
08.04.2014 19:48
после выборов они все до одного должны пойти и пойдут н..ер!
- 1
-
Антон Иваненко(Santa228)
- Начинающий писатель
08.04.2014 19:45
Попов козлина редкая.Гнать по-любому,а дальше и Коня с Данилой туда же.Это же реальные черти! Стыдобища фэфэушная.
- 1
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
08.04.2014 19:25
Хотелось послушать тех кто этих пауков в банку собирал!Ведь у каждого действия есть свой автор.Почему не выступит и не скажет всем нам что ошибся!Тишина!
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
08.04.2014 18:26
Пока они друг с другом грызуться порядка в нашем футболе не будет. ФФУ превратили не в футбольный орган. а в место выяснения отношений между собой. Время когда во главе ФФУ находился Григорий Михайлович теперь вспоминаеться с ностальгией.
- 0
-
Александр Денской(dynamodynamokiev)
- Опытный писатель
08.04.2014 18:13
Превратили федерацию в какой-то гадюшник...
- 2
-
Константин Никитов(skirental)
- Начинающий писатель
08.04.2014 17:54
Клоака
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
08.04.2014 17:10
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
08.04.2014 17:47
- -1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
08.04.2014 18:07
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
09.04.2014 10:20
- 0
-
Андрей Опанасюк(opan85)
- Начинающий писатель
08.04.2014 16:41
О_о, норм новость, настроение поднимается
- 0
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
08.04.2014 16:19
Хамелеон.
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
08.04.2014 16:13
И Конькова в довесок. Вся нынешняя ФФУ, вместе с этим Комитетом, в мусорное ведро и точка.
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
08.04.2014 15:38
ФФУ должна состоять на 2/3 из футболистов, игравших в ЧУ на профессиональном уровне!
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
08.04.2014 15:36
Пауки в банке....
- 7
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
08.04.2014 15:34
О каком порядке в футболе может идти речь, если они там между собой как крысы грызутся? Уже даже не смешно.
- 1