Новая форма сборной Украины по футболу — старомодная и просто ужасная, считает известный украинский модельер Андре Тан.
— Как по мне, то новая форма еще хуже предыдущей. Когда я смотрю на нее, меня охватывает горечь и печаль. Это просто ужас. Такое мог придумать любой человек, даже далекий от моды. Обычные шорты, футболка. Я не говорю, что они должны быть в горошек. Обратите внимание на сборные Италии или Франции — все очень скромно, но это все хорошо, стильно и дорого. При всем моем уважении к украинскому футболу, игроки в этой экипировке имеют вид «босяков». Кроме бутс, мне больше ничего не понравилось. Это просто не заслуживает внимания. Думаю, со мной согласятся и сами футболисты.
Форма старомодная, а-ля 80-е: широкий воротник, которые уже давным-давно никто не делает. Сейчас в тренде маленькие и узкие. Можно было вообще отказаться от воротника.
Я не понимаю, почему в Украине не могут объявить тендер на разработку дизайна формы или заказать его у итальянского дизайнера, чтобы это имело хороший и достойный вид? Хотя наши украинские специалисты уже всему миру давно доказали, что не менее талантливы, чем итальянцы, — приводит слова Тана Еспресо.TV.
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
12.04.2014 19:17
Тан, конечно, тоже модельер на любителя, но насчет формы новой с ним сложно не согласиться
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.04.2014 13:55
Я не дизайнер, але думаю, що треба було зробити футболку з українським візарунком. Замість полосок. Більш патріотичніше б було.
- 0
-
Yura Лысенко(Gellon)
- Начинающий писатель
11.04.2014 17:28
Вообще-то в 80х мода другая была, короткие трусы, футболка с короткими рукавами.
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
10.04.2014 19:06
- 2
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
11.04.2014 09:08
тендер на самый большой откат
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.04.2014 18:40
Ребята, ну чего вы развоевались??? Здесь нужно просто тщательно посмотреть - КТО, КОМУ, за какие бабки заказывал. Кто их получил. И обязательно определить СУММУ отката... Вот и все дела. Вы что, забыли, как эта банда к ЧЕ-2012 готовилась??? Забыли, как за дурные деньги изобразили два урода-"талисмана"? (Если вообще кто помнит, как они выглядели..))))
- 1
-
Юрій Маркович(JurasikMark)
- Начинающий писатель
10.04.2014 17:44
Біда нашої збірної як більшості клубів в тому що у нас нема традицій. Тобто вони якісь там є але не дотримуються. Кожен рік-два подавай нам щось "эдакое". От виробники і сують нашим якусь типову для цього року модельку. То смужечки то вставочки. То одна то дві. Рандомайз в дизайні. Попробуй тут усім догоди.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
10.04.2014 16:29
Какое руководство ФФУ,такая и форма сборной команды Украины.
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
22.04.2014 12:03
скорее как играют, так их и одевают...
- 0
-
ef eff(offer)
- Наставник
10.04.2014 16:23
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
10.04.2014 16:23
Согласен полностью. Мне кажется, синего цвета маловато. Впрочем это касалось и других форм сборной. Флаг-то, на половину сине-желтый и форма должна как-то это отражать.
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
10.04.2014 16:05
Нужно переходиь на Найк
- 0
-
Alehandro Gomess(moskito)
- Начинающий писатель
10.04.2014 15:59
Прилично можно играть и в колхозной форме.
- 7
-
Ігор Лисий(dedgirga)
- Читатель
10.04.2014 15:45
полное дерьмо ! как и полосатая форма Динамо
- 2
-
Will stop You(rs12s)
- Опытный писатель
10.04.2014 15:09
Это мнение хоть и профессионала своего дела, но человека который во время матча смотрит не футбол, а на футболки, шорты, бутсы, прически, педикюр(прости Господи) и т. д. К качеству футболу это не имеет никакого отношения! А если болельщикам не нравятся футболки, то вряд ли они будут их покупать!!! А форму для того каждый сезон меняют, что-бы покупали новинки!!! Я бы взял, гривен за 150!!!
- 0
-
Vladimir Klichko(Klichko80)
- Опытный писатель
10.04.2014 15:35
каждый смотрит со своей колоколни, мне бы лишь бы дальше как при Фоменко играли
- 3
-
Юра Динамо(juradesign)
- Опытный писатель
10.04.2014 15:03
выкеньте новий дизайн на помойку и переделайте заново
- 0
-
Роман Воронов(RomancheG)
- Опытный писатель
10.04.2014 14:58
Терпеть не могу всех этих "модельеров", но, блин, он абсолютно прав! Форма просто убогая!
- 11