Нападающий «Барселоны» Неймар после поражения в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов от «Атлетико» не скрывал своего разочарования.
— Я очень расстроен, что мы проиграли, — цитирует Неймара «Спорт Экспресс» со ссылкой на твиттер BarcelonaFI. — На мой взгляд, сегодня мы выглядели лучше. Но нельзя опускать голову. Жизнь продолжается. Хотя мы, конечно, расстроены. Не так-то просто терпеть поражение.
-
Юрий Yns(yns0105)
- Читатель
11.04.2014 14:13
Если бы забил Вилья в начале игры свои моменты, думаю Барса завелась и была бы в полуфинале (они и так, в полностью сонном состоянии, могли минимум 4 положить). А так, проспали всю игру, расчитывая на Месси. Атлетико бился из последних сил (видно больше нужно было), но разница в классе команд просто колосальная, осознание чего и подвело в конечном итоге игроков Барсы.
- 0
-
МАКСИМ(rerock)
- Читатель
11.04.2014 10:44
Напишу от себя,матч смотрел всего минут 15.Мне этого хватило.Забивай Вилья свои моменты в первом тайме-барса до свидания ещё тогда. Неймар был неплох.
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
11.04.2014 00:12
Даже Месси был бледной тенью самого себя. Так же и - Барса. беготни много, давление, а ...эффективности мало.
- 0
-
A Y(Zizou)
- Опытный писатель
10.04.2014 23:57
Неймар, конечно, лопух, но труселя при нём-мм, при нём-мм! Как слышно? :)))))))
- 0
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
10.04.2014 23:41
Атлетико был лучше во всем!
- 1
-
Юра(fisit)
- Читатель
10.04.2014 22:07
Не парень, наверное, всех за дебилов считает. Так барсу давно никто не возил.
- 2
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
10.04.2014 21:43
Ну не правда это,ибо прессинговал Вас Атлетико так,что головы не могли поднять,а вот Неймар конечно был не плох. Месси отключили полностью,его видно небыло,Вам просто не дали ничего сделать. Симионе монстр, классный тренер,нам бы такого....
- 0
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
10.04.2014 21:32
Неймар вроде бы играл в матче, а такое впечатление что даже не видел происходящего))
- 2
-
Ю РА(urrev)
- Начинающий писатель
10.04.2014 20:57
однозначно Барса была лучше - 3 перекладины тому подтверждение!:))
- 1
-
ef eff(offer)
- Наставник
10.04.2014 20:32
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.04.2014 20:10
"Барса" была лучше.... всех, но года 3 назад !!!
- 3
-
Рома Рома(TuRbO_o)
- Читатель
10.04.2014 19:47
Были бы вы лучше, то ждали б полуфинала. А сейчас вам лучше задуматься как в чемпионате реал и атлетико обходить...
- 3
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
10.04.2014 19:45
Наглая ложь
- 4
-
Владислав Дерлеменко(VladMos)
- Опытный писатель
10.04.2014 19:42
Врёт.
- 5
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
10.04.2014 19:36
Счёт на табло...
- 2