Влиятельный международный портал WhoScored подводя статистические итоги в топ-лигах Европы в марте в общем суммарном рейтинге на 5-ю место определил арендованного киевским «Динамо» немецкому «Фрайбургу» нападающего Адмира Мехмеди.
Особо издание выделило дриблинг швейцарца, дав ему при этом следующую характеристику: «Футболист „Фрайбурга“ Адмир Мехмеди, возможно, не так хорошо известен, как для игрока, который этим летом имеет шанс поехать на чемпионат мира. Однако его нынешняя форма вполне может обеспечить ему место в сборной Швейцарии. В шести мартовских встречах, он напрямую был причастен к пяти забитым его командой голам и сделал 40 успешных дриблинговых рывков, что как минимум на 12 больше чем у любого игрока из пяти ведущих европейских чемпионатов».
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
11.04.2014 12:36
Вот что значит правильно использовать игрока на поле...
- 0
-
Roman Protsenko(romario268)
- Читатель
11.04.2014 11:57
СюрпрАйз!)) Молодец,Адмир!
- 0
-
МАКСИМ(rerock)
- Читатель
11.04.2014 10:50
селекционерам динамо уважение,но его покупали не для Блохина.Гл.тренер Динамо ему на поле места не находит(не вписывается в его игровую схему).П.С Адмир пусть растёт и дальше .
- -3
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
11.04.2014 00:47
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.04.2014 22:40
Не читайте фигню, ребята! Вы или сами не играли никогда. или врете сами себе, чтобы обпаскудить "Динамо". Вы что, не видели Адмира на поле??? Ай, ох - "40 успешных дриблинговых рывков"!!!!
- 1
-
fire starter(firestarter)
- Опытный писатель
10.04.2014 23:49
Вообще то у него уже 9 голов + 4 передачи в Бундеслиге.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.04.2014 00:00
Вот пусть там и играет. А у нас он ни заинтересованности, ни мастерства не проявил. Не хотел. Так пусть там и играет. Нам бы денежку не потерять.
- 0
-
Игорь Yg0ryok(Ygoryok)
- Старожил
11.04.2014 03:47
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.04.2014 11:38
А я с тобой согласен во всем. Почему-то именно в "Динамо" это и происходит. Но тут уж, наверное, по Жванецкому, помнишь: "Может, в консерватории что-то подправить надо"? )))
- 2
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
11.04.2014 12:10
Факт! Вот только где же эту "консерваторию" искать? Суркис - да не враг же он себе - тратить баблище и потом за это же столько терпеть? Тренер - так, вроде Суркис и ищет, вот только не находится эдакий "д"Артаньян". Вот почему? И этот вопрос самый важный! есть много молодых толковых тренеров - Максимов, Бакалов, Григорчук и т.д. - а Суркис хочет только "опытных"? Эх, не правильно это, если так и есть (а очень похоже). Во сколько Моур свою первую ЛЧ выиграл? а Гвардиола? Вот, как мне кажется - и есть вопрос - опыт опытом, но, как говорено в "12-ть стульев" - "победила молодость" (с) Ильф и Петров
- -2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.04.2014 12:24
Тут возникают вопросы "имиджевого" характера. И имеют значение. Ну, кто из наших "крутых" бизнес-мЭнов откажется быть хозяином клуба, который блистает в ЛЧ? Или хрен с ним, в ЛЕ? Вон как Абраша со своим "Челси"... Почет, слава, уважуха в среде себе подобных. У Суркисов немножко другая история. Они искренне "больны" "Динамо", его историей, его традициями, как и все мы, кстати. Им - за это от почет и слава. Но обстоятельства страшнее наших желаний. У нас, ёлки, то война, то Ющ, то Одоробло... Мы в списке стран - "второсортных". Типа Албании, по мнению многих европейцев, которые о нас ни хрена не знают. Да об Украине и треть украинцев на Юго-Востоке ни хрена не знают, как оказалось. Поэтому трудно найти тренера. А своих молодых выдвигать страшновато, хотя они себя и показали неплохо. И как раз молодые тренеры пару раз отоварили Конокрада, выигрывали. Но потом исчезали с горизонта - "Оболонь", "Арсенал", "Карпаты" чудом удержались, на собственном визге...
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
11.04.2014 13:24
Да, вопросов много, а ответ, как мне видится, один - надо не "динамовское седрце" смотреть, а на тренерские способности! вот тогда и будет толк!
- -2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.04.2014 16:29
А это уже будет история ДРУГОГО "Динамо"... И хорошо, если она в полной мере будет опираться на историю того, которое мы знаем и любим.
- 0
-
Kotov(Kotov)
- Опытный писатель
10.04.2014 22:34
нда, у нас его списали на ненужное полено, а он оказался Буратино еще тот
- 1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
10.04.2014 22:15
Так если дальше рейтинг пролистать,на следующей позиции угадайте кто??Раффаэль!!Я даю 300% что у нас бы и Месси так играл,то бишь непонятно как((Не умеют работать с людьми-УЙДИТЕ!!А куда президент клуба смотрит??
- 5
-
fire starter(firestarter)
- Опытный писатель
10.04.2014 23:50
У нас нет президента клуба, есть только человек строящий его из себя.
- -8
-
Haha Hehe(shurikmurik)
- Опытный писатель
10.04.2014 21:30
протроллили..
- 0
-
Alexandr Drop(a1exrea1)
- Опытный писатель
10.04.2014 21:25
ели бы над мной так стибались..как на ОВБ я бы ушел давно.. что может быть хуже когда тибе не верят болелы?!..
- 0
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
10.04.2014 21:02
Выходит неплохой игрок, а у нас сидел на скамейке.... ОВБ не рассмотрел или швейцарского не знает....
- -1
-
Ю РА(urrev)
- Начинающий писатель
10.04.2014 20:59
Блохина в аренду - "Фрайбург" ждет!!!:)
- 2
-
Игорь Yg0ryok(Ygoryok)
- Старожил
11.04.2014 03:49
- 0
-
Юрий 777(highlanderDK)
- Опытный писатель
10.04.2014 20:52
моиватору очередной привет
- 4
-
Саша Григоренко(Sasho_k)
- Опытный писатель
10.04.2014 20:51
Опять не разглядели!
- 2
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
10.04.2014 20:49
Что значит прошел школу Блохина,а так бы никто не заметил. Похоже,что ОВБ стал кузницей кадров для Европы,а сам он не знает что с такими виртуозами делать. Ну не вписываются они в его схему!
- 3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
10.04.2014 20:49
это лишний раз доказывает что у нас нет в динамо ни менеджеров успешных ни тренеров !!! какой начальник такая и команда !!!!
- 3