Во время встречи ультрас клубов Премьер-лиги, президенту ФФУ Анатолию Конькову был задан вопрос относительно мячей, которыми федерация обеспечила областные детские школы. Их закупили в количестве 20 тысяч, но качество оказалось неудовлетворительным. Экспертиза показала, что эти мячи не отвечают стандартам и непригодны для игры. Это скорее сувениры.
Президент ФФУ заявил, что за них отвечал первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.
— Занимался человек мячами. Дошло до того, что пора эти мячи выдавать. Провели экспертизу. И когда мне принесли бумагу с просьбой завизировать, я сказал, что этого делать не буду. Занимался — пожалуйста, визируй и раздавай. Я этим делом не занимался и не предлагал никаких фирм. В этом деле я не участвовал. А вот человек, который участвовал пусть и отвечает по всей строгости, — приводит слова Анатолий Дмитриевича Footboom со ссылкой на телеканал «Футбол 1».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.04.2014 15:22
Я так зрозумів, що Анатолій Дмитрович відповідає за відкати.
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
12.04.2014 14:31
Крысы друг на друга пихают. Похоже, нынешняя ФФУ реально ф-ф-ф-у-у (то еще болото)
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.04.2014 13:15
Приличные люди после таких обвинений стреляются.
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
12.04.2014 11:31
- 1
-
Haha Hehe(shurikmurik)
- Опытный писатель
11.04.2014 23:07
угу.. а Попов засиживал каштанами..
- 1
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
11.04.2014 22:54
А ты за что вообще отвечал? За закусь? Или за водку?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.04.2014 15:19
За ковбасний кіоск.
- 0
-
Александр Музыка(alexxerson)
- Опытный писатель
11.04.2014 20:45
Конь явно в апогее апофеоза - ты гнида президент- ты и ответ держи. Но и Жопов красава. До каких пор будет продолжаться это надругательство над Украинским футболом? Люди пришли нас обокрасть и не стесняясь об этом говорят! Где областные федерации? Что всем насрать, сидим и ржем?
- 5
-
fair fair(fair_75)
- Начинающий писатель
11.04.2014 19:59
Странно. Почему за мячи должен отвечать тот кто купил, а не тот кто продал.
- 3
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
11.04.2014 20:06
откуда выводы о бракованном товаре? где уверенность в том что не было классической схемы с откатами-купили задорого дешёвый шлак и кто-то положил в карман кругленькую сумму?
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.04.2014 20:07
100%! Но, для того, чтобы предъявить претензии, надо иметь, извините, "чистые руки"! А, если там имел место "шахер-махер", то как ты претензии выставишь? )))
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
11.04.2014 19:19
Сильный ход Конькова.
- 1
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
11.04.2014 19:08
... за что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? (Крылов)
- 1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
11.04.2014 19:07
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
11.04.2014 18:49
Садить надо обоих , чуть глубже копнуть и в тюрьме . Другим - наука .
- 2
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
11.04.2014 18:46
Короче базарный цирк.
- 4
-
Александр Кравченко(Karambol)
- Старожил
11.04.2014 18:07
А за что Конь вообще отвечает? Одни бумаги он подписывал не глядя,за мячи он не отвечает,того он не знает этого не видел нахрен тогда там сидеть,чтобы штаны протирать,на фильм похоже "тупой и еще тупее"
- 5
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
11.04.2014 18:09
На самом деле замы тоже много чего решают, иначе они и нафиг не нужны.
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.04.2014 17:38
Ну... Значит, Попов, сучок, откатиком - не поделился...))))) И теперь Конь имеет моральное право супить брови...
- 3