Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна не стал винить одно лишь качество газона в поражении команды от «Ворсклы».
— При чем здесь поле. Важен счет, он нас не устроил. Откровенно говоря, не знаю, что сказать. Голова еще горячая. Может, лучше ничего не говорить... «Ворскла» была стимулирована. У них был большой стимул. Не знаю... Это поражение фактически нас убило. Считаю, мы сделали большой шаг назад на пути к чемпионству.
Хотя у нас были моменты. Могли, но не забили в первом тайме. А у них один случайный гол... Не везет нам. Удача не на стороне нашей команды. Не думаю, что мы заслуженно проиграли так много матчей, потеряли столько очков. Заслужили большего. Все это очень неприятно, конечно. Все-таки это «Шахтер». Ситуация неприятная. Мы с уважением относимся к «Ворскле», но проигрывать таким командам не должны. Иначе чемпионом не станешь. Это однозначно. Потеряли достаточно много очков. Посмотрим, все в наших руках, — цитирует Срну клубный сайт донетчан.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
13.04.2014 19:43
Ну, все идет к тому, что в этом сезоне в Украине будет новый чемпион и кубок тоже сменит прописку (я надеюсь) :)
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.04.2014 19:26
Не иначе как ЦРУ постаралось.
- 1
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
13.04.2014 16:15
Думаю 9 очков от команд-сателитов немножко улучшат Срне настроение
- 1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
13.04.2014 15:31
Вля буду Суркис все купил !!!! ))))))))))))))))))))
- 1
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
13.04.2014 15:15
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
13.04.2014 13:14
уже не все в ваших ногах -- появились неприятные признаки импотенции
- -1
-
V Guron(Guro)
- Опытный писатель
13.04.2014 10:46
А вы бедные,за еду играете.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.04.2014 09:07
А чого це Даріо ображається ? Ворскла перемогла, бо більше цього хотіла. Ось і все.
- 0
-
egor ooo(e-on777)
- Старожил
13.04.2014 08:42
А если и стимулирована,что с того? Стимулирована на результат,а не на проиграш.
- 5
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
13.04.2014 05:09
- 2
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
13.04.2014 04:39
Оказывается, что при более-менее нормальном судействе "Шахтёр" не сильно -то превосходит команды среднего уровня.
- 10
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
13.04.2014 08:21
не только при нормальном судействе... Но еще и без давления на команду-соперника из-за кулис... И по-моему это всегда было очевидно... Даже когда Шахтер был на сумасшедших подъемах, и когда еще в составе кротов были Жадсон, Виллиан, Фернандиньо и Мхитарян...
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
13.04.2014 02:23
Замість того, щоб щось говорити про стимуляцію "Ворскли", котра вся разом отримує менше, ніж Сирна з Адріану, краще б зізнався, що недодали Ваксу баксів.
- 1
-
Александр Денской(dynamodynamokiev)
- Опытный писатель
13.04.2014 02:02
Конечно комфортней чувствушь, когда стимулируют твою команду..уже столько лет.Придется привыкать к новым реалиям.
- 0
-
ef eff(offer)
- Наставник
13.04.2014 00:16
- 19
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
13.04.2014 00:16
Начали адекватно судить.........
- 2