Йожеф Сабо: «Игроки «Шахтера» какие-то зомбированные»

Чемпионат Украины, Ворскла, Шахтер
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Ворскла Полтава Шахтер Донецк 12 апреля 2014 в 14:00 4

Футбольный эксперт Йожеф Сабо — о матче «Ворскла» «Шахтер» в эфире телеканала «Футбол 2»:

Йожеф Сабо

— Видимо, футболисты «Шахтера» не ответственными были. Если в первом тайме было преимущество у «горняков» и это было видно по моментам, атакам, то во втором тайме я не узнал «Шахтер». Было впечатление, что они уставшие или зомбированные какие-то, не было свежести. У игроков донецкого клуба не было движения, скоростных качеств. Если говорить о «Ворскле», то я еще до матча говорил, что у них игровая дисциплина на высоком уровне, отдача хорошая. И гол был забит после ошибки, как мне кажется, игроков «Шахтера».