Первый вице-президент «Динамо» Виталий Сивков на вопрос о готовности клуба к финансовому фейр-плей УЕФА, заявил, что, как минимум, в 2013 году прибыль клуба превышает расходы.
— Общий объем доходов, которые получил наш клуб за 2013 год — около миллиарда гривен. 900 миллионов — наши расходы. Таким образом, мы имеем положительный результат, — сказал Виталий Семенович в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.04.2014 16:55
Як ми змогли заробити $100 млн ? За рахунок чого ?
- 0
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
15.04.2014 00:18
Любимое дело, чужие деньги считать, тут уж конечно - равных нет
- 0
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
14.04.2014 18:20
Не плохой плюс!!Хватит на хороший трансфер и нового тренера!И будем дальше продолжать поиски стабильности...
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.04.2014 15:30
Миллиард гривен - это не бюджет. Это слезы сиротские. Но все равно лучше быть с прибылью.
- 2
-
Андрей(Andrey0)
- Начинающий писатель
14.04.2014 15:48
Причем здесь бюджет?
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.04.2014 22:18
Расходы-доходы- это бюджет. Его динамическая часть. Я ж не говорю про активы клуба.
- 0
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
14.04.2014 15:15
- 11
-
Андрій(mudran)
- Наставник
14.04.2014 16:47
Гарна робота, тільки багато неточностей:
- 0
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
14.04.2014 16:55
- 4
-
choosey choosey(choosey)
- Опытный писатель
14.04.2014 14:27
на продаже билетов, продаже прав трансляции, на рекламе, на продаже и сдачи в аренду играков, за использование своей торговой марки ......
- 1
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
14.04.2014 14:01
Может где-то золотые прииски откопали ?? )))
- 1
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
14.04.2014 13:59
При всем уважении к нашему руководству, хотелось бы увидеть бюджет команды. Если не полностью прозрачный, то хоть наполовину. Очень интересно посмотреть на статью доходов. Миллиард гривен. Если по среднему курсу за год, то небось около 150 млн долларов. Может немного меньше. Интересно откуда такой заработок ??
- 1
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
14.04.2014 13:51
невірю!
- 1
-
Александр Херсонский(Maevich_ua)
- Старожил
14.04.2014 13:42
Я так понимаю, ход, для замыливания глаз УЕФА с её экономическим феир плей.
- 5
-
Vania Rizhavskyi(IvanRizhavskiy)
- Начинающий писатель
14.04.2014 13:29
не понимаю теперь точно ничего в футболе!
- 4
-
Александр Козицкий(polyarnik11)
- Начинающий писатель
14.04.2014 13:29
- 5
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
14.04.2014 12:46
у 1971-73ІХ роках амстердамський "Аякс" тричі поспіль вигравав Кубок Європейських Чемпіонів. Адміністрація клубу на той час налічувала... 3 особи.
- 1
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
14.04.2014 12:28
Главное-правильно считать.
- 8
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
14.04.2014 12:25