Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал клубному сайту, каким он видит завтрашний матч в Киеве против «Динамо».
— Завтра для обеих команд будет очень важная игра. Хотелось бы, чтобы это стало праздником украинского футбола. Желал бы, чтобы на этом матче было минимум 20 тысяч наших болельщиков и чтобы они не боялись приехать в Киев. Чтобы футбол помог и была дружеская встреча между болельщиками одной страны. Хотелось бы, чтобы завтра было противостояние не Киева и Донецка, а «Динамо» и «Шахтера». Нельзя, чтобы под давление болельщиков попал судья. Наверно, давно уже фанаты ждут победу «Динамо» на своем стадионе. Хотелось бы, чтобы игра на зеленом поле определила, кто сильнее.
Поэтому я желаю, чтобы завтрашний поединок превратился в спектакль, который прошел бы в дружеской атмосфере представителей двух регионов. А что касается всего чемпионата, еще есть достаточно матчей. Хотел бы, чтобы мои игроки сделали вывод из прошлого проигрыша и поднялись на уровень команды, которая показывала хороший футбол в прошлые годы и завоевывала в украинском чемпионате все титулы. Самое важное, чтобы все были сконцентрированы на игре, — сказал Луческу.
-
Vvs 78(vovan_vvs78)
- Опытный писатель
16.04.2014 11:36
???? что случилось??? договорились же га..ном не поливать друг друга??? и???? короткая память? Игра покажет! всем удачи. Особенно Людям 17.04!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.04.2014 11:25
Почалося!
- 0
-
Alexander Alexander(alex6133)
- Старожил
16.04.2014 11:16
"Нельзя, чтобы под давление болельщиков попал судья"
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
16.04.2014 10:48
Цыган знает, что привести в Киев 20 тыс на сегодня нет возможности и не только по финансовой составляющей. Этот цыган опять готовит себе отходняк в случае поражения и про судью и про отсутствие болелов Шахтёра... Гнилой человек.
- 0
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
16.04.2014 09:03
Судя по заголовку, думал,что опять разнылся и запел старую песню. А оказалось, вполне, адекватное вью. Действительно хочеться честного противостояния между Динамо и Шахтером, а не Киевом и Донецком! И я думаю, что так оно и будет!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.04.2014 08:17
Блин, лживый цыган! Именно ты всегда давил на арбитров и сейчас
- 3
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
16.04.2014 08:08
Киев всех встречает хорошо, кто с добром и без путлера на левом плече
- -2
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
16.04.2014 08:00
Хитрит Луческу. "Много матчей для его команды - это Ильичёвец, Металлург, Заря...
- 6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.04.2014 07:59
Нехай Мірча спочатку визнає свої помилки.
- 2
-
валерий семенченко(SEMEN_VG)
- Опытный писатель
16.04.2014 07:18
Надо было это Ваксу рассказать!
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
16.04.2014 00:26
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.04.2014 23:25
Боїться Києва- не ДК
- 3
-
Олег o(elf1022)
- Опытный писатель
15.04.2014 23:24
Завтра конечно буду болеть за свой ШД, слышал будет модульное шоу. Вы уж зажгите там, пусть вся страна видит, что мы едины. И не сильно наших (Донецкий ультрас поите)))) Они должны вернуться до 17-го. Ведь семнадцатого в Донецке будет очень жарко. По сегодняшним заявлениям председателя профсоюзов Шахтеров, к митингу патриотов Украины Донецка присоединяются Шахтеры, так же выходят студенты, и вроде бы ультрас с нами. Как сказал тот самый председатель - несмотря на то что захватчики вооружены мы выйдем - это будет как "Или или". Судя по всему возможна бойня, и она скорее всего будет. Так что сделайте завтра всем нам праздник, результат не важен, а мы уж при надобности окропим землю Донецкую красненьким (кацапским)
- 40
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
16.04.2014 00:14
все будет хорошо. и в Киеве, и у вас, в Донецке. власть вроде расшевелилась, даст Бог решится все без крови.
- 15
-
Олег o(elf1022)
- Опытный писатель
16.04.2014 00:27
Спасибо за пожелания. Будем надеяться. В Донецке почти все думают, что Донбасс сливают. Кто сегодня смотрел Шустер Лайф слышал речь председателя профсоюзов, в Донецке не надеяться на власть, а надеяться на себя. На всю страну сегодня озвучили, что Шахтеры выходят на митинг - вот и посмотрим, как себя власть покажет. А так Вы правы, дай нам Бог силы и терпенья все это пережить, и выйти из этого победителями. Верю в счастливую независимую и единую Украину.
- 17
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
16.04.2014 08:39
- -7
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
16.04.2014 10:54
Выходить на митинг нужно не за БЮТ и Свободу, а за единую Украину!!! А за власть нужно голосовать 25 мая и тут у каждого своя голова и свой ОДИН бюлетень! Не нужно путать праведное с грешним!
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
16.04.2014 12:00
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
16.04.2014 12:35
Слушай, сталинский выплодок, тебе-то до Украины какое дело? Спамозавр, в богу, в душу...
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
16.04.2014 12:59
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
16.04.2014 14:13
Вот пристал... Как банный лист к жопе... Хрен с тобой. Назови мне сейчас же тех, кого, такого славного, НЕ пускают к власти. Назови!
- -1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
16.04.2014 18:13
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
16.04.2014 20:23
Ну, вот. А сказать - нечего. Мздеть только все готовы, а конкретных ответов на конкретные вопросы - нет. Правительство работает в условиях войны. неужели придуркам непонятно?
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
17.04.2014 16:34
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
17.04.2014 16:39
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
17.04.2014 20:23
Дурень и дурень Ты видел "миллиарды" Турчинова? Крыша едет? Кстати, баптист - это христианин, ты не знал? А международным попрошайкой был твой кумир Ебукович, помнишь, просил 20 миллиардов?
- 0
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
16.04.2014 01:43
Правда с Вами, Слава Украине!
- 1
-
Олег o(elf1022)
- Опытный писатель
16.04.2014 08:27
Героям Слава!
- -1
-
Александр Козицкий(polyarnik11)
- Начинающий писатель
16.04.2014 07:04
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.04.2014 08:18
За пробелы нужно банить!
- 1
-
Александр Козицкий(polyarnik11)
- Начинающий писатель
16.04.2014 08:19
- 0
-
Ivan Datsik(datsik)
- Читатель
16.04.2014 10:19
А я живу в Донецке и всем сердцем болею за Динамо уже 15 лет и буду болеть до последнего.
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
16.04.2014 10:50
Ребята, желаю вам минимум красного окропа и максимум победы! Восток-Запад едины!!!
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
16.04.2014 14:23
Ну, если еще и вы станете нашими побратимами - Путин точно собственным говном подавится!
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
15.04.2014 23:21
- 6
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
15.04.2014 23:09
как пел Эдуард Суровый: "Цыганский табор кочует, то здесь то там ночует, и у костра танцуют Луческу й Разван Рац, и лошади пасутся, романсы все поются и вертится на вертели Срна и Годулян"
- 2
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
16.04.2014 08:06
люто плюсую
- 1