Защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий прокомментировал турнирные перспективы своей команды в чемпионате Украины после победы над «Динамо».
— Мы удивили «Динамо», забили два быстрых гола. Это повлияло на их психологию и они начали нервничать, это пошло нам на пользу, и мы довели игру до победы. Эпизод с Мбокани? Мбокани красавчик! Он падал в штрафной, начал сам смеяться. Никто не спорил, я думаю, пенальти не было. Теперь нам будет сложно. От нас ведь тоже не все зависит. Нам нужно побеждать во всех играх — это естественно, но нам надо еще и ждать, чтобы «Днепр» оступился, — цитирует Ракицкого Спорт.Ua.
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
18.04.2014 18:16
Дьёмерси, он же как дитя малое. Ему улыбнулись - и он в ответ. Он же не понимает язык и умыслов Ракицкого.
- 1
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
18.04.2014 01:05
No comments - просто чмошник...
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
17.04.2014 22:51
а совесть у тебя есть ?
- 1
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
17.04.2014 21:03
Тебе надо смеяться с Сыруна в первую очередь и еще с половины своих одноклубников.За последние 4-5лет игроки шахтера оборзели в чемпионате в плане поведения на поле, а судишки побаиваются.В европейских играх совсем другое поведение у игроков ШД.А как ведут себя Вил. Фер.и Мхит.-совсем не то что в Украине.
- 1
-
виктор BOSS(Viktor_42)
- Читатель
19.04.2014 20:22
Молодец Влад .хоть ты правду написал . Тот же сам ракицкий сколько фолов сделал. Что хотят на поле -то и делают куда жтам-герои "хреновые".
- 0
-
Саша Григоренко(Sasho_k)
- Опытный писатель
17.04.2014 19:58
Веселый человек!!!
- 2
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
17.04.2014 19:10
На себя посмотри, красавчег.
- 5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
17.04.2014 18:38
О, оказывается, у Рахицкэ есть представления о порядочности, какой она должна быть на поле!
- 6
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
17.04.2014 17:49
Ого...как это Ярика на такой длинный текст хватило)))
- 0
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
17.04.2014 17:02
Не удивлен, что Мбо смеялся. Сначала он не понимал, потом он был шокирован, что за сруб двух ног пенальти не дают как в Запорожье, теперь он уже все понимает и смеется с такого судейства. Фраза мы удивили Динамо это уже у меня вызывает смех. Это скорее Вида удивил вчера Динамо, а судейство опять таки в том моменте не удивило.
- 10
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
17.04.2014 16:33
Выглядит как жлоб из подворотни. :)
- 12
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
17.04.2014 16:01
Закрыл бы ты лучше пасть, Ракицкий ((
- 12
-
Олександр Кравець(RockStar)
- Опытный писатель
17.04.2014 15:58
Да Ярик-упырь не пел гимн, один из всех украинцев.
- 17
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
17.04.2014 17:10
- 13
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
17.04.2014 22:52
он и в сборной не хотел играть
- 1
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
17.04.2014 15:56
Этот красавчик уже вылечился от странных приступов всевозможных болезней? Уже на футболистов рот открывает?
- 5
-
Володимир Пономаренко(fantovas)
- Старожил
17.04.2014 15:47
Да смеялся Мбо из-за того, что судья не дал пеналя.
- 23
-
саша зайченко(benfica)
- Читатель
17.04.2014 15:45
Это существо даже гимн не пело.
- 13