Вице-президент ужгородской «Говерлы» Александр Шуфрич не считает, что матч «Днепра» с «Волынью» был договорным. Напомним, после встречи возникли разговоры относительно честности данной игры и легкой победы хозяев (5:1).
«Что за истерика разворачивается вокруг матча „Днепр“ — „Волынь“?! Ребята, не ищите проблему там где не быть не может!», — написал Шуфрич-младший на своей странице в Twitter. Отметим, что Федерация футбола Украины планирует детально изучить эту игру.
Днепр-Волынь,0-1, в итоге 5-1, " Волынь" слила...пенисов с Морозовым пытаются разбалансировать конкурента, чморье.
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
19.04.2014 09:18
А чего же ФФУ пропустила знаменитые высказывания г-на Павлова? Почему не проверено ни одного откровенного "слива" Шахтеру? Почему не проверялись матчи, когда Черноморец в своем сильнейшем составе безвольно сливал Шахтеру 0:3, Ильичевец, ведя в счете 1:0, проигрывал 1:3? Совсем Коньков опупел - забыл, что власть в стране поменялась?
- 2
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
19.04.2014 02:02
А чому так скромно? "Гулять, так гулять."
- 2
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
18.04.2014 21:57
Да, чувствуется, кто-то не хочет светиться, но хочет навести тень на плетень на этот матч. Чтобы был повод лишить Днепр золотых медалей. Чувствую, скоро диверсанты и сепаратисты на юго-востоке будут кроме федерализации требовать еще и беспристрастного расследования обстоятельств матча Днепр-Волынь. :)
- 3
-
Ан Ку(Anatol_K)
- Начинающий писатель
18.04.2014 21:33
Почему-то считают, что первый тайм Волынь сражалась, а второй-сдала. Да Днепр и в первом мог наколотить прилично(моментов было уйма ведь), просто мяч не шел. И вообще какие "однокласники", если ДД проигрывал и Кривбасу допустим? А ШД со своими - хоть одно очко , когда-нибудь терял ? Тогда и ДК с Металлургом из Запорожья сыграли договорняк. А вообще , как по мне договорняк можно было сыграть 2:1 или 3:1, а не обязательно 5:1.
- 3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
18.04.2014 21:31
посмотрим с каким счетом иличевец сольет игру кротам !!! в лижайшую игру !!! и просим ффу скурпулезно посмотреть эту игру !!!!
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
18.04.2014 21:28
истерика понятна !!! кроты хотят любыми путями остановить днепр !!! крыши то больше нет!!! все поразбегались !!! и судьи на удивления судят хорошо !!!
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.04.2014 21:21
Хтось хоче з матчу Дніпро - Волинь зробити скандал. Хомусь це дуже вигідно. Як тільки у Дніпра з'явилися реальні шанси стати чемпіоном, то якась третя сила починає заважати йому це зробити.
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
18.04.2014 20:37
Сынок, твой папа- дерьмо. Но ты - ПРАВ!
- 4
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
18.04.2014 20:16
Теперь наверное выигрыши с крупным счетом станут под негласным запретом - дабы Шахтер не заподозрил чего
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.04.2014 20:08
шахтер и таким образом пытается бороться за первое место---=ход конем
- 2
-
Дон мигель(Don_santa_Migel)
- Наставник
18.04.2014 20:03
когда вместо травмированного Симинина (перед этим ушел центрбэк Масло) вышел дебютант УПЛ Годованый и начал играть против Коноплянки правый фланг обороны Волыни просто рухнул.
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
18.04.2014 20:02
Металлист - Шахтер,2-0, в итоге 2-4, "Шахтер проснулся."
- 11
-
Yura Лысенко(Gellon)
- Начинающий писатель
18.04.2014 19:31
Какой договрняк ? Одна команда на голову сильнее обыграла другую, мягко скажем середнячка, у себя дома, обратите внимание ! И тут начинают вбрасывать сонм подозрений. Ладно от пересичных болельщиков (им сегодня всё дозволено), но из ФФУ ?
- 2
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
18.04.2014 19:25
- 2
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
18.04.2014 19:24
Я теж трохи не розумію. Тільки-но "золото" почало вислизати з рук кротів одразу якісь соплі- судді, договірняки. А коли їм стабільно "побратими" влітали на протязі десятка років, то це були незабутні битви. Та і правильно тут людина написала: якщо б вже було "кіно", то рахунок не був би таким розгромним, щоб не давати приводів для підозр. Шакхта так і грала з ілічами і іншими "бійцями" за очки.
- 2