Григорчук набросился с кулаками на Рамоса (ВИДЕО)

Чемпионат Украины, Черноморец, Днепр
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Черноморец Одесса Днепр Днипро 20 апреля 2014 в 19:30 1

Со скандалом в Одессе прошел матч 26-го тура чемпионата Украины между «Черноморцем» и «Днепром». В конце первого тайма произошел неприятный эпизод с участием двух тренеров команд. При счете 1:0 в пользу одесситов днепряне на 40-й минуте забили гол, который судья матча Анатолий Жабченко не засчитал. После этого у кромки поля вспыхнули эмоции у обоих тренеров и Григорчук кинулся на тренера «Днепра» Хуанде Рамоса.

Эпизод едва не перерос в грандиозную потасовку , но в итоге матч все-таки продолжился. Добавим, что помимо незасчитанного гола Селезнева, судья Жабченко еще в одном моменте не засчитал гол Матеуса.