Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» подтвердил информацию, которая последние сутки витала в воздухе: наставник команды Дэвид Мойес отправлен в отставку.
Дэвид Мойес
При этом клуб коротко поблагодарил специалиста «за тяжелый труд, честность и порядочность».
Роль тренера всегда определяющая. Мойес приходит в команду чемпион, через год - 7 место, Блохин - через год третьи места. Владелец клуба увольняет, ему это не интересно. Тренеров надо искать, платить хорошие деньги
Это в очередной раз подчеркивает ключевую роль тренера в команде, а не всякие там второстепенные силы, вроде самоотдачи, сыграться-притереться, провести полноценные сборы и т.п.
сейчас в Европе будет чреда увольнений тренеров, проваливший сезон и тем сложней будет Динамо найти европейца. Надо не ждать конца сезона, а искать и подписывать предварительное соглашение. Если Ребров себя проявит и все выиграет, то оставить его
Вам уже и Моес не угодил !! :)) Ну да вам же подавай мауриней с гвардиолами ! Моес великолепный специалист , что и доказал в других командах , тот же эвертон Моеса на голову был выше ДК . Просто у всех тренеров и игроков есть так называемые свои команды , в которых они себя чуствуют кофортно и которые подходят под определеныые способности и умения онных . КОгда такое случается , то и результаты не заставляют себя ждать , когда же этого нет , то и получаются мучения , типа Шевы в Челси , Торреса в том же Челси , Моеса в МЮ , аргентинца в Барселоне да много таких примеров ......
МЮ чем то похож на Динамо. Там тоже помнят былую славу,тоже крайним стал тренер...Сложно судить насколько Мойес виноват в кризисе МЮ,но там сейчас не того уровня игроки что бы соперничать с Челси,МС,Ливерпулем...Такая же ситуация и в Динамо.
Не соглашусь, что там игроки слабее чем в Арсенале, Эвертоне или ливерной. Чем Челси и МС - не спорю.
Но дело в том, что я смотрел все игры Дьяволов в этом году - я не увидел ни одной Игры в исполнении команды. Они просто играли в "бей-беги" - в этом они были очень похожи с Динамо.
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
22.04.2014 21:22
2014 рік - точно рік не фізруків.
- 0
-
Анатолій Gryshchenko(A.KPEXAEB)
- Читатель
22.04.2014 17:24
Роль тренера всегда определяющая. Мойес приходит в команду чемпион, через год - 7 место, Блохин - через год третьи места. Владелец клуба увольняет, ему это не интересно. Тренеров надо искать, платить хорошие деньги
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
22.04.2014 17:06
Параллельными курсами, смотрю, идут два моих Любимых Клуба ... ))
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
22.04.2014 14:06
Это в очередной раз подчеркивает ключевую роль тренера в команде, а не всякие там второстепенные силы, вроде самоотдачи, сыграться-притереться, провести полноценные сборы и т.п.
- 3
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
22.04.2014 13:24
Таки есть сходство у Мойеса и Блохина. И в отставку отправили почти одновременно. Легенду правда без цветов и благодарностей
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
22.04.2014 13:04
- -2
-
Николай Кос(shtunder)
- Старожил
22.04.2014 12:58
Ура. наконец то. МЮ . Кстати нам урок не все хорошие тренера могут справится с топ игроками(
- 0
-
Олег Тосенко(oleg-88)
- Читатель
22.04.2014 12:41
Мойес всегда мечтал чтобы Эвертон был выше МЮ в таблице. Теперь его мечта сбылась. Напоследок Эвертону 2-0 проиграл.
- 7
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
22.04.2014 12:13
сейчас в Европе будет чреда увольнений тренеров, проваливший сезон и тем сложней будет Динамо найти европейца. Надо не ждать конца сезона, а искать и подписывать предварительное соглашение. Если Ребров себя проявит и все выиграет, то оставить его
- 0
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
22.04.2014 12:00
Монако и МЮ освобождают места в охоте за Блохиным
- 9
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
22.04.2014 11:54
Фух, надеюсь только следующего найдут быстро и Дьяволы не будут мучатся как Динамо.
- 2
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
22.04.2014 11:45
Гг....Суркис начал сезон отставок?
- 10
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
22.04.2014 13:01
- -3
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
22.04.2014 15:55
Вам уже и Моес не угодил !! :)) Ну да вам же подавай мауриней с гвардиолами ! Моес великолепный специалист , что и доказал в других командах , тот же эвертон Моеса на голову был выше ДК . Просто у всех тренеров и игроков есть так называемые свои команды , в которых они себя чуствуют кофортно и которые подходят под определеныые способности и умения онных . КОгда такое случается , то и результаты не заставляют себя ждать , когда же этого нет , то и получаются мучения , типа Шевы в Челси , Торреса в том же Челси , Моеса в МЮ , аргентинца в Барселоне да много таких примеров ......
- 0
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
22.04.2014 16:49
Против Моеса ничего не имею.....Я имел ввиду, что после отставки Блохина произошел ряд увольнений главных тренеров
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.04.2014 11:42
МЮ чем то похож на Динамо. Там тоже помнят былую славу,тоже крайним стал тренер...Сложно судить насколько Мойес виноват в кризисе МЮ,но там сейчас не того уровня игроки что бы соперничать с Челси,МС,Ливерпулем...Такая же ситуация и в Динамо.
- 2
-
Денис Посудиевский(MilanCampione)
- Наставник
22.04.2014 11:51
МЮ слабее составом, чем Ливерпуль?
- 2
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
22.04.2014 11:57
Не соглашусь, что там игроки слабее чем в Арсенале, Эвертоне или ливерной. Чем Челси и МС - не спорю.
- 2
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
22.04.2014 11:40
О новость жирным шрифтом, вероятно, потому что новость касается нас? Т.е. Мойес переходит в Динамо? :)
- 0
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
22.04.2014 12:15
Господа, а откуда "минусы"? Я один виду жирный шрифт? Или кроме меня и администратора сайта шрифт по отношению к данной новости не вызывает улыбку?
- 3
-
Денис Посудиевский(MilanCampione)
- Наставник
22.04.2014 12:32
а вот я посмеялся от души и поставил плюс)
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
22.04.2014 11:39
- 0