Ведущий программы «Про футбол» Игорь Цыганик сообщил, что конфликт между наставниками «Черноморца» и «Днепра», вспыхнувший во время матча этих команд, уже разрешен.
«Вчора Григорчук зв’язався телефоном з Рамосом! А потім ще й Русол зателефонував Григорчуку! Схоже, що інцидент вичерпано! Далі буде мир!» — написал Игорь в своем Твиттере полчаса назад.
-
Vlad Fast(vladi72)
- Начинающий писатель
23.04.2014 15:37
И подобного урода сватают тренером в Динамо. Чтобы потом все в нас пальцами тыкали. Тренер должен всегда оставаться тренером он лицо команды. А у Черноморца извините сейчас не лицо а рожа
- 0
-
Михаил Петров(mixvik)
- Опытный писатель
23.04.2014 08:06
Главное, что извинился!
- -2
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
23.04.2014 07:11
Мы здесь пишим только для себя так как это для федерации ноль.Она как тянула шахту на чемпионство, так и продолжает зто делать. Вначале еще не очень, а когда запахло жаренным начали помогать всеми силами.Душат Днепр, засщитывают шахте голы из внеигры и еще целый воз всей помощи.Разве у нас так будет расти футбол. Все мы люди и нервы у нас не железные,чтобы спокойно реагировать на все это, мол все в норме.Пока всем этим руководит коррупция.Жаль очень наш Украинский футбол.
- 0
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
23.04.2014 06:49
Сначала надо наказать федерации Григорчука и Глущенко.Потом судей.Посмотрите внимательно повторы: какое неправильное введение мяча. Мяч ввели в игру , боковой бежит уже лицом к воротам и через несколько секунд поднимает флажок.Какой вне игры с аута.Центральный тоже бежит к воротам, показывает взятие и потом посоветовшись отменяет гол. Это говорит , что вся бригада судей не знают правил.Дальше судья должен был удалить Григорчука и Глущенко .Вот вам и все подачки для шахты.
- 0
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
23.04.2014 01:49
а осадочек-то остался...
- 0
-
артем франков(igor211)
- Начинающий писатель
23.04.2014 00:12
Григорчук страх потерях на фоне слухов о Динамо!
- -2
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
22.04.2014 22:20
Ну синдром собаки, ой Коли Павлова проявляется один раз, но остаётся на всю жизнь,
- 2
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
22.04.2014 22:15
- 1
-
Антон Иваненко(Santa228)
- Начинающий писатель
22.04.2014 21:31
Не знаю.Меня Григорчук разочаровал очень сильно.Очень.Просто даже какое-то отвращение появилось к этому челу.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.04.2014 11:20
Меня григорчук никогда и не очаровывал. Достаточно посмотреть его матчи с шахтером.
- 0
-
Серёга forever(sergey.reva.forever)
- Опытный писатель
22.04.2014 21:26
По поводу инциндента: Григорчук заслужил дисквалификацию независимо от того извинился он или нет(и его интервъю, что якобы он кричал на помощников, а не на Рамоса разбивается об действительность, и не красит Григорчука его послематчевое интервъю). А гол Днепра был забит без нарушения правил.
- 1
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
22.04.2014 20:18
И где только находят таких комментаторов и ведущих как Цыганик. А деваться некуда,приходится смотреть. Другие каналы футболом не занимаются,а от Даунисова и его программы еще больше тошнит. Более зашоренной и предвзятой программы трудно найти.
- 0
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
22.04.2014 18:46
Ничего фатального, вот если бы он его ушатал, то это извините. А так созвонился и решили, молодец.
- 2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
22.04.2014 19:20
- 1
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
22.04.2014 19:41
Ничего подобного, списали бы на неуравновешенность. Этой манерой сразу ярлык вешать на всех удачно пользуются, впрочем вы и сами это видите. А найти общий язык после конфликта это браво.
- -1
-
ef eff(offer)
- Наставник
22.04.2014 18:20
- 7
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.04.2014 11:21
Для этого нужен большой ум и порядочность.
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
22.04.2014 17:47
Мировая= http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Premer-liga/1421995452/Grigorchuk-izvinilsya-pered-Ramosom
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.04.2014 11:22
В смысле новость, всколыхнувшая усю мировую общественность?
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
23.04.2014 11:44
Ну да! Чуть не сьел бедного Рамоса!
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
22.04.2014 17:43
места заняты-билеты проданы, за всё уплочено,конфликт розровняли. всё хорошо прекрасная маркиза.
- 1