Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ультрас донецкого «Металлурга» не пустили на «Донбасс Арену» за патриотизм

2014-04-23 22:06 Ультрас донецкого «Металлурга» не были допущены на трибуны стадиона «Донбасс Арены» во время матча их команды ... Ультрас донецкого «Металлурга» не пустили на «Донбасс Арену» за патриотизм

Ультрас донецкого «Металлурга» не были допущены на трибуны стадиона «Донбасс Арены» во время матча их команды с земляками — футболистами «Шахтера», сообщает УНН со ссылкой на спортивного журналиста Владимира Зверова.

Об этом болельщики написали в письме в адрес телепрограммы «Про футбол» канала «2+2». Они рассказали, что 19 апреля 45 преданных фанатов команды «Металлург», купив билеты на гостевой сектор, пришли поболеть за свой клуб. Но попасть на стадион им не удалось, поскольку охрана «Донбасс Арены» не пропустила их, мотивируя это тем, что служба безопасности ФК «Металлург» (Донецк) отказалась нести за них ответственность.

Тогда болельщики обменяли билеты в кассе на другие места, где сидят обычные болельщики, однако охрана и стюарды снова отказались их пропускать, ссылаясь уже на приказ своего руководства. При этом правоохранительные органы попросили металлурговских ультрас покинуть территорию стадиона.

Болельщики донецкого «Металлурга» обратились к журналистам с просьбой выяснить, по какой причине им запретили вход на стадион, поскольку объяснения со стороны представителей своего клуба они не получили. Ультрас предполагают, что причиной притеснений является их патриотическая проукраинская позиция. Зато они обладают информацией, что их намерены не пускать уже на домашний стадион «Металлурга» 27 апреля, когда донецкий клуб примет киевское «Динамо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.04.2014, 22:06
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть