Кравченко получил от Вакса «красную» за четыре буквы

Сергей Кравченко, Чемпионат Украины, Говерла, Днепр
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Говерла Ужгород Днепр Днипро 24 апреля 2014 в 17:00

В поединке «Говерла» — «Днепр» арбитр встречи Юрий Вакс на 61-й минуте удалил полузащитника днепрян Сергея Кравченко, который до этого только две минуты как появился на поле.

Сергей Кравченко

По словам Кравченко он обратил внимание Вакса на то, что голкипер соперников долго вводил мяч в игру, на что арбитр сказал футболисту: «Играй», Кравченко ответил: «Суди». После этого рефери показал игроку красную карточку.