Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «80 процентов динамовцев уже сейчас могут играть в сильных европейских чемпионатах»

2014-04-25 16:07 Харьковский «Металлист» может вмешаться в борьбу за второе место и путевку в Лигу чемпионов. Так считает ... Виктор Грачев: «80 процентов динамовцев уже сейчас могут играть в сильных европейских чемпионатах»

Харьковский «Металлист» может вмешаться в борьбу за второе место и путевку в Лигу чемпионов. Так считает бывший игрок «Шахтера» Виктор Грачев:

Виктор Грачев

— Невооруженным глазом видно, что после периода функционального подъема в игре «Днепра» наступил спад. Вчерашняя игра с «Говерлой» — лишнее тому подтверждение. Днепропетровцы, фактически, не создавали моментов для взятия ворот. Зато «Металлист», похоже, решил все свои внутренние проблемы и стал играть намного лучше. Перед личной встречей претендентов предпочтение отдаю именно харьковчанам. В случае победы у «Металлиста» появятся реальные шансы побороться за второе место и путевку в Лигу Чемпионов.

Что касается игры киевлян, то никаких изменений я не заметил. Командная игра не просматривается, весь расчет — на индивидуальное мастерство игроков, которое остается очень высоким. Ведь 80 процентов игроков «Динамо» уже сейчас могут играть в сильных европейских чемпионатах. В игре с «Черноморцем» киевляне спаслись потому, что имели более длинную скамейку запасных и смогли создать давление на ворота одесситов в конце матча. Григорчук, к сожалению, варьировать составом не может. Короткая скамейка запасных заставляет «Черноморец» сузить тактический набор и даже дома играть от обороны в расчете на контратаки. Поэтому ничью считаю закономерным результатом матча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.04.2014, 16:07
25.04.2014, 16:07
176296 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть