Знаменитый футболист и тренер киевского «Динамо», а также экс-наставник сборной Украины поделился с «Футболом 24» своими соображениями и эмоциями относительно политической ситуации в стране.
— Сегодня мне тяжеловато смотреть на те вещи, которые у нас происходят. На то, что делает Путин. Включаешь телевизор, Россию, — невозможно даже слушать и смотреть. Это просто безобразие. Не знаю, как будет дальше, но несколько страшновато стало, что мы такие слабые. Так и хочется мне лично, на 75-м году жизни записаться в армию, взять в руки оружие и пойти защищать Украину. Знаете, на сердце нелегко...
Я только не понимаю другое: почему народ не вставал, когда страной руководил Янукович? Что делали люди в Донецке? Зомбировались, когда был Янукович. Неужели люди не понимали, что он творит? Понятно, что это делает Россия. Путин сказал: «Я не дам провести выборы в Украине». Не знаю: состоятся выборы, не состоятся... Трудно все это слушать и смотреть. Каждый день просыпаюсь и думаю о том, что может самому надо пойти, взять автомат и защищать наше государство, — сказал Сабо.
-
Олександр Сидорчук(Sanyabams)
- Опытный писатель
27.04.2014 18:29
Ага,то хочется, то не хочется!)
- 1
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
27.04.2014 14:41
- 1
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
27.04.2014 14:04
Всегда уважал этого человека!Был хорошим игроком и тренером Ворошиловградской Зари!
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
27.04.2014 12:22
Очень удивляет наши правители,сколько можно сдавать Украину Путину.Ведь сдали Крым,теперь восток.Пусть скажут правду украинскому народу,что продались Путину и не морочат нам голову.И скоро оккупанты будут топтать нашу землю.
- 1
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
27.04.2014 09:27
- 1
-
комментарий удален
-
саша косеннко(sanek_w125)
- Опытный писатель
27.04.2014 09:52
Ты назвал большую часть населения Украины больными, напрашивается вопрос, кто ты такой ?Ответ путлеровский ФАШИСТ.
- 4
-
\эдуард иванов(fanat.11)
- Начинающий писатель
27.04.2014 15:46
- -5
-
комментарий удален
-
\эдуард иванов(fanat.11)
- Начинающий писатель
27.04.2014 15:51
- -5
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
28.04.2014 00:21
Лапотник рязанский, Путлеру своему привет передай: за Крым - ответите !
- 0
-
\эдуард иванов(fanat.11)
- Начинающий писатель
28.04.2014 05:44
- -1
-
Евгений Корниенко(korney_chernigov)
- Начинающий писатель
27.04.2014 11:40
товарищ киселёв перелогиньтесь
- 1
-
gorojanin(gorojanin)
- Опытный писатель
27.04.2014 07:38
- 2
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
27.04.2014 07:11
Один в поле не воин, возьмите за компанию Рината Леонидовича с Денисовым.
- 5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
27.04.2014 06:03
Сабо: «Хочется на 75-м году жизни записаться в армию, взять в руки оружие и защищать Украину»
- -1
-
Yuri Levchuk(yuri_dk)
- Наставник
27.04.2014 04:54
Уважаю Вас Иожеф Йожефович!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
27.04.2014 03:24
молодец ЙоЙо ! Самим не терпится , эх жаль оружие на руках у населения почти нет - иначе всех этих экстремистов вынесли уже б давным давно .. да и Пу если сунется запартизанили бы сразу !
- 2
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
27.04.2014 02:35
Сабо - воевать? Бесплатно?? - не верю!!!
- -6
-
(total_dk)
- Наставник
27.04.2014 00:27
- 9
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
27.04.2014 00:06
Под каждым словом , готов подписаться .
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
26.04.2014 23:55
- -4
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
27.04.2014 00:01
- 4
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
27.04.2014 00:46
профи уже занялись, Крым просрали, что дальше, какой город следующий...
- 5