«Севастополь» — «Заря» — 0:2
«Черноморец» — «Металлист» — 1:1
«Шахтер» — «Ильичевец» — 3:1
Один поединок запланирован на субботу: «Металлург» З — «Ворскла» (17:00).
Еще три игры тура состоятся в воскресенье: «Таврия» — «Металлург» Д (14:00), «Говерла» — «Волынь» (17:00) и «Днепр» — «Карпаты» (19:30).
Киевское «Динамо» пропускает этот тур из-за исключения из турнира «Арсенала».
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
03.05.2014 17:35
Опытный писатель Ваха Ваха хочет нам здесь создать из ультрас таких себе белых и пущистых пай мальчиков. Они и матом не ругаються, и старушек через дорогу переводят, а что бы кого нибудь ударить так это вообще нонсенс. А между тем , в Одессе, заживо сгорели и задохнулись от угара несеолько десятков людей. Таких же граждан Украины как и мы с вами. И МВД официально заявило, что никакого оружия в здании и при сгоревших и задохнувшихся нет Вина этих людей была только в том , что они имели другую точку зрения на то , что происходит у нас в стране. Но это не повод , что бы заживо сжигать людей.
- -1
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
03.05.2014 18:53
- 0
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
03.05.2014 00:34
algo
- 23
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
03.05.2014 14:18
Судя по вашей айпи, ни к Одессе, ни к Харькову вы точно не относитесь. Да и копипастой занимаетесь. Я понимаю, на этом сайте люди с другой моралью, но в Киеве к примеру, никого не поджигали и не блокировали, понимая что люди там просто погибают, как и блокировали медпомощь и пожарку, в Киев не посылали армию, и давали команду стрелять (как на Востоке)... такой дезинформации, как сейчас, нет давно. Насчет коллекции оружия - вы явно забрехались, хотя здесь любая подобная ложь приветствуется. Да, виноваты оба, но когда шествие фанатов свобится к речевкам путин - х...о, героям слава (коих героев в Одессе явно не любят).... когда эти фанаты незнают даже что такое национализм - это вызывает логичный рвотный рефлекс на них! Я в первую очередь, люблю справедливость и честность. Поверьте, на данный момент русских ни в Одессе, ни в Донецке - нет. Не надо разжигать этнический конфликт! Слово - оно все стерпит, а как дойдет до дела, будет печально. Хотя по сути, нынешнее правительство могло давно все решить... но они ссорят людей.... как и сми, которые немало уделяют внимания по нагнетанию обстановки... в Киеве на майдане не пострадал ни один политик, и сейчас не пострадает!
- -3
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
03.05.2014 00:13
Одеса показала кулак окупантам і доказала, що Одеса це Україна. Тримайся Одеса. Вся Україна з Одесою.
- 11
-
Киев Динамо(Kioto)
- Опытный писатель
03.05.2014 00:02
2 мая «Шахтер» сыграл матч 28-го тура чемпионата Украины. На «Донбасс Арене» «горняки» одолели «Ильичевец» со счетом 3:1. Специальный представитель Президента России Владимир Лукин появился в ВИП-ложе стадиона вместе с миллиардером Ринатом Ахметовым. (Обком)
- 1
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
02.05.2014 23:28
Если любой человек убьет самого распоследнего преступника только потому, что он так решил, то его будут судить и надолго посадят.
- -9
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
02.05.2014 23:35
Они сами сожгли себя своими же коктейлями!!!
- 1
-
Александр Царев(tded)
- Начинающий писатель
03.05.2014 09:28
В инете очень много видео, там четко видно, кто стрелял, кто поджигал.
- 4
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
02.05.2014 23:37
У нас были только щиты и палки, у них оружие огнестрельное и травматика,ножи и коктейли молотова!так что не надо кидать дезу они сгорели от своих же коктейлей!
- 10
-
О. Р.(Curiosity)
- Опытный писатель
02.05.2014 23:46
Действительно, из нападавших никто не задержан. Из нападавших террористов с огнестрелами, которые напали на мирное шествие ультрас за единую Украину. Которые с молчаливого согласия продажных ментов начали средь бела дня расстреливать патриотов.
- 19
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
02.05.2014 23:51
не сожгли а погибли от удушения угарным газом. Который кстати появился от их же коктейлей. А вот по нашим они стреляли из пистолетов и калашей. Ты предлагаешь жтих ублюдков пришедших из рашки и приднестровья УБИВАТЬ НАС , жалеть еще ?!
- 12
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
03.05.2014 00:54
Человек просто добр, особенно к ублюдкам. Это как бы... извращение. Но ему это нравится.
- 2
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
02.05.2014 23:22
Какой нахрен футбол?!
- -7
-
Максим Максимов(bandit77)
- Читатель
02.05.2014 23:24
Я это пытался объяснить,уже минусов нахватался.......За пару месяцев страна превратилась.......без слов.....Люди радуются чужому горю.......Дожились.....
- -3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
02.05.2014 23:10
Вот интересно идиоты из ФФУ которые отказались переносить матч из Харькова - они понимают что 15 число накануне выборов - лакомый кусок для пророссийских ублюдков чтобы устроить побоище тем более на отработанном плацдарме - Харькове, откуда из россии рашистам раз плюнуть добраться. Они понимают что в случае повторения сегодняшнего побоища в Одессе вся ответственностиь исключительно на них ?!
- 4
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
02.05.2014 23:07
Ничья в Одессе конечно в пользу Киева, но произошедшее за футбольным полем просто безпрецендентно
- 5
-
vova urda(tango)
- Начинающий писатель
02.05.2014 22:32
Тримайсь ОДЕСАми з тобою СЛАВА УКРАЇНІ
- 9
-
Егор Порошенко(GoR_DK)
- Читатель
02.05.2014 22:27
Одним словом позор. Надоело комментировать..
- 2
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
02.05.2014 22:23
http://www.1tv.od.ua/
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
02.05.2014 21:59
С таким спадом Шахтера, проблемами Металлиста и Черноморца мы должны были бороться только за золота, а за что мы боремся сейчас?
- 3
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
02.05.2014 21:53
Узнал только, что в Одессе в результате столкновений погибло 38 человек. Не знаю правда это или нет, надеюсь что нет.....Знаю только, что противостояния продолжаются, а милиция не вмешивается. Зачем нужна такая милиция?
- 15
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
02.05.2014 22:22
То что погибли это правда,35 из них сепаратисты.А противостояние давно закончено,сейчас оставшихся сепаратистов пакуют в автозаки.
- 6
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
02.05.2014 22:27
Спасибо за информацию, надеюсь тех кого пакуют уже долго не отпустят...
- -1
-
Віталій Соколов(Luigi.67)
- Начинающий писатель
02.05.2014 22:45
38 "колорадов" (8 разбилось при падении, 30 отравилось чадом ил сгорело в Доме Профсоюзов),а также минимум 4 погибших - Небесная сотня!
- 6
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
02.05.2014 22:47
Героям слава! Смерть ворогам!
- 1
-
Максим Максимов(bandit77)
- Читатель
02.05.2014 23:00
Погибло 38 ЛЮДЕЙ!!!!!Виталий Соколов,ты говоришь "Колорадов"!!! ты радуешься.........Капец!!!!ЭТО ЖИВЫЕ ЛЮДИ!Народ,вы че совсем подурели?!!!!
- -10
-
ef eff(offer)
- Наставник
02.05.2014 23:14
- 12
-
Максим Максимов(bandit77)
- Читатель
02.05.2014 23:22
Во,минусы полетели.......Люди реально радуются смертям и горю семей,в которых завтра похороны........Ужас.....Не думал что такое будет в Нашей стране.....
- -10
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
02.05.2014 23:49
Это враги которые приперлись в нашу страну убивать. В сети есть фото когда они с пистолетами и колорадскими лентами по нашим стреляют. Нашего Ультрас убили первым, 30с лишним колорад погибли от угарного газа. А наших они убивали намеренно. Ты предлагаешь жалеть еще этих ублюдков и фактически убийц ?!
- 7
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
02.05.2014 23:32
15 граждан рассии 5 граждан преднистровья,спрашивается,что они забыли в нашей стране???
- 10
-
Roman Nikishyn(Roman23)
- Опытный писатель
02.05.2014 23:51
а потом после таких слов как Героям слава смерть ворогам, начинаешь неожиданно ненавидеть все украинское....
- -9
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
02.05.2014 22:30
- 0
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
02.05.2014 22:37
и 15 из них граждане расии!!!
- -4
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
02.05.2014 22:38
Люди людьми но с врагами только так!!!
- 3
-
Roman Nikishyn(Roman23)
- Опытный писатель
02.05.2014 23:52
дурной ты...
- -1
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
02.05.2014 22:24
http://www.1tv.od.ua/
- -3
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
02.05.2014 22:27
- 1
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
02.05.2014 22:30
тогда понятно чего менты не действовали
- -1
-
ef eff(offer)
- Наставник
02.05.2014 22:43
- 4
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
02.05.2014 22:53
Они подставляться не привыкли, Бабки отжимать у людей - вот их главная задача! Продажные твари!
- 14
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
02.05.2014 21:51
какая польза? что не на пятом месте? какая разница? это позор...
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.05.2014 21:45
Ні один матч не здивував своїм рахунком. Передбачав результативну нічию ЧО - МХ.
- 5
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.05.2014 21:57
Тепер Ленінець буде жили рвати проти Динамо..
- -4
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
02.05.2014 22:35
а зачем? :)))
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.05.2014 22:52
Щоб макнути Динамо ще більше... До речі в першому матчі це було добре видно.. 1-0.. ледве дожали.
- 4
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
03.05.2014 01:06
Возможно вы и правы.
- 2