Шансель Мбемба: «Мбокани для меня как отец»

Шансель Мбемба, Дьемерси Мбокани, Андерлехт, Динамо

Конголезьский защитник «Андерлехта» Шансель Мбемба считает форварда «Динамо» Дьемерси Мбокани своим наставником. Об этом он рассказал после матча со «Стандардом» 27 апреля, в котором его команда победила со счетом 2:1.

Шансель Мбемба

— Я был абсолютно опустошен, идя в раздевалку после первых 45 минут. К счастью, Дье присутствовал на матче. В перерыве он сказал мне, что он здесь ради меня и выразил уверенность, что я смогу исправиться после автогола. Мне было очень важно услышать эти слова, потому что Дье для меня как отец. Я всегда прислушиваюсь к его советам. К счастью, во втором тайме я смог забить, а команда в итоге победила, — цитирует 19-летнего футболиста Про Динамо Киев со ссылкой на La Dernière Heure.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)