Куратор судейского комитета ФФУ Пьерлуиджи Коллина в эфире телеканала «Футбол 1» отметил отличную физическую форму украинских арбитров.
— Я шутил с подопечными, мол, нужно придумать более трудные задачи, потому что им слишком легко даются тесты по физподготовке. Но это официальные нормативы ФИФА. Украинские арбитры прекрасно подготовлены физически, и это не может не радовать, — приводит слова куратора Footballua.tv.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
03.05.2014 11:38
Это как о плохой волейбольной команде. А наколенники у вас очень классные!
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
01.05.2014 11:24
Кроме этого сказать хорошего об арбитрах нечего.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.05.2014 11:23
Ещё бы, они готовы в случае опасности сбежать!
- -2
-
Alexander Kamushkin(amek19)
- Старожил
01.05.2014 05:04
Может им, раз хорошо бегают, лучше судить лёгкую атлетику?
- 2
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
01.05.2014 01:46
Коллина это Тимошенко в брюках. Много болтовни и никаких конкретных дел. Он не видит коррупции в украинском футболе. Просто "слепой". Деньги и ему, и "девушке с косой" заслоняют любые идеалы. Если такие рефери как Швецов, Вакс считаются у него одними из лучших,то говорить вообще не о чём. Его приход в украинский футбол ,только ухудшил ситуацию в судейском корпусе. Судьи почувствовали себя безнаказанными.
- 2
-
V. L.(assorti)
- Старожил
01.05.2014 14:30
Коллина не должен следить у кого на скрытых счетах появились деньги, это прерогатива других органов.
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
01.05.2014 01:06
- 1
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
01.05.2014 00:51
Уберите это лысое говно, противно смотреть на продажную шкуру.
- 2
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
01.05.2014 00:16
Увы, это их единственное достоинство.
- 2
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
30.04.2014 23:35
Ноги опережают голову. Это сейчас у многих.
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
30.04.2014 23:14
Физическая готовность - это отлично, но необходима и тактическая готовность.
- 1
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
30.04.2014 22:54
и финансово !!!!!!
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
30.04.2014 22:54
И денежно неплохо!
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
30.04.2014 22:47
Ещё бы и судили грамотно, а то такое ощущение, что некоторые и правил не знают, и ещё бы к доктору-глазнику отправить - зрение проверить.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
30.04.2014 22:44
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.04.2014 22:43
А самоотдача какая!
- 1