На матче 28-го тура украинской премьер-лиги на стадионе донецкого «Шахтера» «Донбасс Арена» был установлен антирекорд посещаемости. Во время поединка донецкого клуба против мариупольского «Ильичевца» на трибунах собралось осмотреть лишь 18 017 зрителей, при этом, напомним, вместимость арены — 51 504.
На домашние матчи «Шахтера» в этом сезоне в среднем приходит 38 758 зрителей, а в прошлом году этот показатель составил 41 000.
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
05.05.2014 11:24
в донецке должны определится где они хотят жить, в Украине или росии. двумя жопами не получится
- -1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
04.05.2014 14:46
- 4
-
Артур(DK1292)
- Опытный писатель
04.05.2014 14:03
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
04.05.2014 12:51
Ещё месяц повепендривайтесь человек шесть придёт на футбол!!!!!
- 5
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
04.05.2014 11:09
А все из-за того, что НАСТОЯЩИМ УКРАИНСКИМ болельщикам донецкие прихвостни одного "маленького шизофреника" запретили вслух говорить то, что они о нем думают. ПТН ХЛО!!!
- 3
-
Roma Barabash(RomaFCDK)
- Наставник
04.05.2014 08:57
у них вместительность 51 тыс, и антирекорд 18 тыс... у нас на нск вместительность 70 тыс, а на последний матч с ворсклой пришло 12 тыс... антирекорд кстати был тоже с ильичевцем, 11 тыс
- 5
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
04.05.2014 10:17
та да, а в начале весны нас там вообще около 8000 было
- 5
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
04.05.2014 08:37
Пока народ донбасса не разберётся с трусливым кукловодом рынатом - ничего не изменится.
- 7
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
05.05.2014 14:09
- -2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
04.05.2014 01:29
Антирекорди для Донецька будуть доти, доки ахмєт буде бабло викидати на простітушок, котрі колобродять зі зброєю і безпрєдєльнічають тоді, коли він під цей шумок відмиває собі мільйони та нагребає мільярди.
- 3
-
Виталий Злотогорский(Dynamovec1962)
- Старожил
03.05.2014 23:33
Не понимаю какой смысл в данный момент тут кого-то троллить,зная ситуацию в стране,у нас в Киеве на стадион людей меньше приходит,хотя у нас спокойно в городе.
- 6
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
03.05.2014 23:10
Что вам всем еще не понятно относительно Ахметова???
- 27
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
04.05.2014 07:29
З усім згодна, але в клетку треба саджати у нас - хай кожен відповідає за свої вчинки, а не покладати надію на доброго дядю! Ось тоді і буде спокій в державі коли усі будут жити по законах!
- 4
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
04.05.2014 12:52
БРАВО!!!!!
- 4
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
03.05.2014 22:59
Насчет зрителей, то я уже неоднократно писал, что в стране не до футбола.
- 20
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.05.2014 23:16
Лукин 25 лет назад считался чуть ли не единственным умеренным, трезвым политиком, хорошо его знаю, не раз беседовал. Он старался избегать конфликтов, был помощником Ельцина в трудные дни. Путлер его держит возле себя "для отвода глаз", а точнее - для "замыливания" глаз. Типа: вон я какой, каких демократов привечаю". Точно так же Путлер "разрешил" радиостанцию "Эхо" и "Дождь".
- 3
-
Олег o(elf1022)
- Опытный писатель
03.05.2014 22:49
Не гоните на болел ШД. я сам им являюсь - у нас в Донецке очень сложно - не до футбола, у нас тут даже квартирами воюют, не нужно стеба. Тут скоро гражданская война будет - надеюсь все обидеться и мы сможем жить в нашей любимой Украине
- 38
-
евгений нестеренко(nea)
- Опытный писатель
03.05.2014 22:53
Держитесь,понимаю ,что не до футбола,но с кем Ахметов непонятно
- 8
-
Олег o(elf1022)
- Опытный писатель
03.05.2014 23:11
вполне понятно - он и Вашим и нашим, с его влиянием тут - можно было все решить за пару дней. Его "Люкс" мог бы тут в цинк упаковать всех - но он молчит. С 7 лет ни одного матча не пропустил - но не хожу сейчас на стадион, стыдно мне когда гимн освистывают, стыдно понимать, что это пьяное кодло - мои земляки. Стыдно за это было, которое не понимает, что значат слова Родина, честь, достоинство. Вдвойне обидно, что нас таких как я большинство - но мы не можем организоваться - из военкомата посылают, не дают в вооруженные силы вступить, менты продажные сливают нас. Дай Бог - мы выстоим. за нами правда
- 38
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
04.05.2014 07:19
Не обійдеться поки не повстанемо! Чому колоради повилазили, а ми боїмося? Донбас вставай!
- 5
-
евгений нестеренко(nea)
- Опытный писатель
03.05.2014 22:30
Вот не могу понять Ахметова, в Донецке дурдом,какая Лига Чемпионов,конечно может всё успокоится,а так нейтральные поля ...
- 5
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.05.2014 22:29
Ультрас шахти не пустили на стадіон через ла-ла-ла путлєру.
- 8
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
03.05.2014 22:32
Тоже вариант. Ахметов после прошлого матча их отстранил от стадиона, продажный татарин. А уж ла-ла-ла при Лукине для рыжего и вовсе не комильфо - зато ясно на чьей стороне он играет !
- 15
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.05.2014 22:36
Ахметов давно не викликає у мене поваги... А тепер взагалі, огиду.
- 17
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
03.05.2014 22:27
все гопники на "зароботках" в Луганске, Краматорске , ОГА и пр ..
- 0
-
Roman Nikishyn(Roman23)
- Опытный писатель
03.05.2014 23:00
Сам ты гопник...
- -12
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.05.2014 23:06
А что, не гопники? За 50 баксов родную страну поганить? Путлеру жопу лизать?
- 7